Перейти к публикации
Поиск в
  • Дополнительно...
Искать результаты, содержащие...
Искать результаты в...

не могу зайти на сайт со своего айпи


medall
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Добрый всем день! В какой папке ftp (не через админ панель) смотреть ip адреса, забаненые мной

Установил бегущуюстроку, но выход ее на экране отображался не с самого правого края, а ближе к середине, поменял ширину на 150%, выходила с самого края, но начали криво отображать сайт браузеры, изменил опять на 100%, но в итоге теперь не могу зайти на сайт со своего ip любым браузером, с любой машины, с других ip захожу без проблем, с телефона, со своего компьютера через анонимайзер тоже захожу, Это как то связано? Хостер и провайдер дружно говорят, что они нипричем. Может я клацал сайт некорректно и где-то мой айпи в бан прописало? Перепробовал все, и трассируется без звёздочек в 5 строк и хостс чистый и кеш днс чистил и днс гугла прописывал и службу днс перезапускал

а Микрософт дает мне такой ответ:

"веб-сайт (site.ru) доступен в сети, но не отвечает на попытки подключения. Обнаружено Обнаружено

Удаленный компьютер не отвечает на подключения через порт 80; вероятная причина - параметры политики безопасности или брандмауэр, либо же компьютер может быть временно недоступен. Проблемы, связанные с работой брандмауэра на данном компьютере, не обнаружены. " помогите

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...

Важная информация

На нашем сайте используются файлы cookie и происходит обработка некоторых персональных данных пользователей, чтобы улучшить пользовательский интерфейс. Чтобы узнать для чего и какие персональные данные мы обрабатываем перейдите по ссылке. Если Вы нажмете «Я даю согласие», это означает, что Вы понимаете и принимаете все условия, указанные в этом Уведомлении о Конфиденциальности.