Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

Модуль почта России отправка EMS


Recommended Posts

Здравствуйте! подскажите может можно настроить данный модуль .

Модуль почта России, нужно отправка отправка EMS по всему миру допустим, сам я нахожусь в Республика Корея .

проблема заключается в следующем 

 

выбрать можно только российские регионы и индекс принимает только 6 цифр , а надо 5 https://prnt.sc/sttjnk

может кто сталкивался 

или что то посоветуете подходящий модуль 

Спасибо!

Змінено користувачем bersnik1
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


10 часов назад, bersnik1 сказал:

нужно отправка отправка EMS по всему миру допустим, сам я нахожусь в Республика Корея

И товар отправляете из Кореи ? Большинство почтовых сервисов, работают по схожему принципу.

До границы товар отправляется местными почтовыми службами ( в вашем случае это какая то из почт Кореи), после границы или уже в стране прибытия , посылку забирает одна из местных почтовых служб. 

В вашем случае прежде , чем пытаться разобраться в модуле, думаю нужно выяснить все эти нюансы. EMS хоть и международная почтовая служба, как к примеру DHL , но в каждой стране свои нюансы. Слишком мало информации в вашем сообщении на данный момент.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Модуль сможет расчитать, если только у самой службы EMS есть такая возможность. Здесь же не от модуля нужно отталкиваться, а от возможностей самого EMS.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

В 05.06.2020 в 12:41, Tom сказал:

Модуль сможет расчитать, если только у самой службы EMS есть такая возможность. Здесь же не от модуля нужно отталкиваться, а от возможностей самого EMS.

да но вся беда в том, что он индексы иностранных государств не берет 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз
  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    • Ні користувачів, які переглядиють цю сторінку
×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.