Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

Дублирование модуля


Гість

Recommended Posts

Здравствуйте, шибко не ругайтесь что создаю тему каких на форуме уже много, пытался старую тему поднять там писал https://opencartforum.com/topic/1106-%D0%B4%D0%BE%D1%80%D0%B0%D0%B1%D0%BE%D1%82%D0%BA%D0%B0-%D0%B4%D1%83%D0%B1%D0%BB%D0%B8%D1%80%D0%BE%D0%B2%D0%B0%D1%82%D1%8C-%D0%BC%D0%BE%D0%B4%D1%83%D0%BB%D1%8C/page__pid__114439#entry114439 но тема быстро уходит в небытие. У меня такая беда, есть модуль блог, и я его решил продублировать, скопировал все файлы, переименовал, константы тоже переименовал, новый модуль появился в админке, установился нормально, таблицы тоже в бд все создались, в принципе если судить по админке то модуль функционирует нормально, а вот на сайте на очень. Ну то есть, выводишь в какой нибудь колонке или еще где нить, выводится нормально все блоги показаны, но пробуешь перейти в какой нить определеный блог и тут выдает ошибку "запрашиваемая страница не найдена" подскажите пожалуйста как это исправить, может быть url как то не правильно формируется, или я что то пропустил???

ниже архив с модулем, с моими изменениями, установите, попробуйте, подскажите :

upload.zip

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Ну народ что ни кто не может помочь? Знающие люди, скачайте файлик, гляньте пожалуйста почему при переходе в нужный блог, выдает "страница не найдена" ?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Клонировать надо с сохранением регистра. У вас все в одном регистре!!!

Если есть в контроле заглавная буква, то и клонировать надо также

+ ко всему прочему, если клонируете автозаменой, то проверяйте что наменяли, что бы не наменять лишнего.

т.е если клонируем модуль и в контроле такое class ControllerInformationNews extends Controller {

то и папка должна быть controller\information

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Клонировать надо с сохранением регистра. У вас все в одном регистре!!!

Если есть в контроле заглавная буква, то и клонировать надо также

+ ко всему прочему, если клонируете автозаменой, то проверяйте что наменяли, что бы не наменять лишнего.

т.е если клонируем модуль и в контроле такое class ControllerInformationNews extends Controller {

то и папка должна быть controller\information

Спасибо) с регистром промахнулся) тему можно считать закрытой)
Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз
  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    • Ні користувачів, які переглядиють цю сторінку

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.