Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

Скорость работы сайта (нужно исправить)


Recommended Posts

Здравствуйте. Требуется помощь по ускорению работы сайта https://sneakers.by/

 

Из явных проблем, которые на виду, и ощущаются очень сильно:

 - медленная фильтрация MegaFilterPro\Plus (этот фильтр работает довольно быстро, и в принципе так и было долгое время)

 - замирание сайта при попытке добавить товар в корзину, предположительно из-за каких-то проблем "Всплывающей корзины с опциями"

 - загрузка страницы категории "по частям" мешая использованию сайта (клиенты пытаются нажимать на элементы, а он все продолжает складываться частями в цельную страницу).

 - гугл пейдж спид стал выдавать очень низкие оценки даже тем страницам, которые грузятся по ощущениям довольно быстро, хотя ещё полгода назад оценки были в несколько раз выше (просьба не объяснять, что показатели GPS не являются реальным отражением скорости загрузки. я это знаю, но это все же влияет на продвижение в том числе, и это нужно исправить тоже)

 

Из последнего, поменялся сервер на более мощный с переводом БД на SSD диски вместо HDD как это было ранее. Реальный прирост скорости загрузки страниц по ощущениям появился, но временами вместо 0,2-0,5 сек на загрузку страницы, уходит до 7-10 секунд. Это катастрофа. Причем сидим с коллегой с телефона рядом, загружаем одну и ту же страницу, у него она не грузится в течение 15-20 секунд, у меня загружается моментально.

 

В общем, кто готов взяться за ускорение сайта (плюс несколько правок внешнего вида) так, чтобы он стал не в тягость посетителям, а в радость. Пожалуйста напишите в ЛС. Если нужна доп информация, также пишите в ЛС=) ВАЖНО! Проект действующий, с неплохой посещаемостью, поэтому нужен надежный и ответственный исполнитель.

 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз
  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    • Ні користувачів, які переглядиють цю сторінку
×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.