Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

Атрибут в категории


mikscore

Recommended Posts

Здравствуйте!

Подскажите пожалуйста, есть магазин одежды, товаров много, у каждого есть атрибут "Размер", как можно его вынести в категорию, т.е. заходим в категорию, там список товаров и кнопка купить, сейчас при нажатии на купить происходит переход на страницу товара, что бы я мог выбрать размер. Как можно сделать что бы я мог выбирать размер одежды не переходя на страницу товара, т.е. добавление в корзину непосредственно из категории?

post-22074-0-21777800-1358100056_thumb.jpg

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Вы хотите реализовать выбор опции в категории с возможностью покупки ?

Так хочу сделать я. Только мне не нужена Покупка. Мне просто нужно вывести список опций.

Т.е. У меня есть в товаре опция размер.

Мне нужно просто списком вывисти все доступные размеры в карточке товара в категории

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Вы хотите реализовать выбор опции в категории с возможностью покупки ?

Да. Что бы я не заходя в карточку товара, - в категории выбрал размер товара, нажал купить и он без перехода в карточку товара сразу попал в корзину.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Поиск вам в помощь: http://opencartforum...ns-in-category/

Прошу прощения, но не вы один умеете пользоваться поиском. Я находил эти дополнения. Находил и на англоязычном форуме Опенкарта решение этой проблемы, встраиванием в контролер категорий кода, но он увы не работает и решения там нет.

Минус данного модуля, это то, что сам автор пишет что у него нет решения для вывода опций отличающихся от типа select - первый минус.

второй минус - это отсутствие возможности вывода выпадающим спиком и автообновления цены.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Можно реализовать, обычно за такие реализации, я беру "мотивацию", так как изменения нужно вносить не только в файлы, но и в процесс передачи информации + данные опций...

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Теперь можно тоже самое но под категории?) И так что бы это работало с ФильтПро

а вот по поводу ФильтПро, то тут аж никак не ко мне... я на стандартном вывел, должно на любой теме плясать, щас упакую в вкмод.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз
  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    • Ні користувачів, які переглядиють цю сторінку

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.