Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

перенос на хостинг (не бесплатно) ))


Recommended Posts

Дано: Open Cart 1.5.3.1

Сайт готовый на локальном сервере

Хостинг : hostinger.ru

Бюджет в разумных пределах ))

Требуется : выгрузить его проклятого туда.

За 2 дня с трудом удалось выгрузить,но открывается только админка, и то с ошибками,. на установленный чистый OC накатывать пробовал, но видимо радиус изгиба рук на позволяет....Воопщем интересующихся фрилансеров вэлкам. лучше в почту [email protected]

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Проблем то нет.

В первом приближении уже оценил возможности хостинга.

у вас хостинг бесплатный?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Нее, хостингер конечно хорошее решение, но на вашем месте я бы не экономил на хорошем хостинге...

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

экономить не собирался. .вот как раз к моменту переноса магазина хотел переклеить домен и перейти на платный тариф. Но!!! попав в админку сайта решил было экспортнуть прайс, админка задумалась- а потом бац и все. Ваш аккаунт заблокирован.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


shad, у вас миллион товаров?

И на почту вы уже не отвечаете?

И, видимо, писать стоит точнее: не просто перенести магазин, а найти глюки и баги, т. е. починить магазин. Т. е.исправить все ошибки в коде, которые, возможно вы (а может быть еще кто-то) туда внесли. Это уже совсем другая работа.

А может быть и нет ошибок в коде, но ваш бесплатный хостер просто не предупредил вас о разных ограничениях, например, в той же БД.

Могут быть и другие причины.

Ответ хостера для размышления:

Аккаунт ****.p.ht неоднократно выполнил длинные MySQL запросы, выполнение которых заняло более 10 секунд и это перегрузило MySQL сервер (Account ****.p.ht executed multiple slow MySQL queries that took more than 10 seconds to complete and overloaded MySQL server)
Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Ну... отлов ошибок и донастройка вполне приемлимо, но сами понимаете, что лучше сразу оговорить все вопросы и спокойно приступить, чем в процессе и в непонятках делать какие то шаги.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Но!!! попав в админку сайта решил было экспортнуть прайс, админка задумалась- а потом бац и все. Ваш аккаунт заблокирован.

Несколько сомнительный, на мой взгляд, у вас подход.

Сначала пишите, что

открывается только админка, и то с ошибками

но решаете все ж таки запускать в ней процессы.

экспериментировали бы на локали.

Может быть в модуле экспорта у вас ошибка или несовместимость серьезная.

Вот бесплатный хостер на вас и обиделся.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Ну... отлов ошибок и донастройка вполне приемлимо, но сами понимаете, что лучше сразу оговорить все вопросы и спокойно приступить, чем в процессе и в непонятках делать какие то шаги.

это разумно,

но, похоже, что 1500 руб для автора неподъемная сумма, даже с учетом оплаты по факту, но с небольшой предоплатой.

делайте выводы о "разумных пределах", и том сколько часов можно потратить на решение данной проблемы .

Да и в определенных случаях за установку на некоторые бесплатные хостинги надо брать дополнительные деньги,

Но даже на этом бесплатном хостинге у меня в первом приближении все работает: http://roman777.p.ht...t&product_id=40

php.ini также подключен верно, смотрите скриншот. подключать этот файл не умеют 100% начинающих, 99% процентов начинающих думают, что он сам собой подключится - достаточно положить его в папку, да и не думают о нем вовсе. Другие считают, что он вообще не нужен - ведь и так работает!

для сомневающихся: http://roman777.p.ht/info.php

ЧПУ также работает: http://roman777.p.ht/super_iPhone

post-7087-0-63579400-1358260098_thumb.png

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

при более глубоком копании выясняем, что имеем ошибки в работе модулей магазина.

Warning: set_time_limit() has been disabled for security reasons in

Поэтому полноценная работа на бесплатном хостинге затруднена, а порой и не возможна.

но и это можно обойти.

Я обошел и установил модуль экспорта/импорта.

Экспорт произвел удачно.

желаете посмотреть админку?

пожалуйста:

http://roman777.p.ht/admin

demo

demo

И еще раз повторюсь, что ставить на бесплатный хостинг геморройно всякими неприятными последствиями.

post-7087-0-75930800-1358261688_thumb.png

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

не бесплатно

Тема не актуальна.

Разумеется, после полного разжевывания проблемы.

и демонстрации работоспособного сайта на данном хостинге.

ну хоть бы плюсик поставили :-)

  • +1 1
Надіслати
Поділитися на інших сайтах

с работоспособностью как то не сложилось... при попытке экспорта прайса пишет : доступ запрещен.

У Вас нет прав для доступа к этой странице. Если она Вам нужна, обратитесь к администратору....

но если Вы скажете что пробовали засовывать\высовывать прайс на 7000 позиций 11М и все хорошо то я о Вас буду рассказывать своим детям.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Я бы посоветовал Вашим детям, рассказать о хостинге халявном, а нормальные хостеры дают доступ на PHPmyadmin... и вполне реально впихнуть туда несколько К товаров

  • +1 1
Надіслати
Поділитися на інших сайтах

с работоспособностью как то не сложилось... при попытке экспорта прайса пишет : доступ запрещен.

...

шутите?

это же демо доступ! вам же прямо по-русски об этом написали.

неужели вы считаете, что кто-то выложит в открытом виде приватный доступ?

чтобы не было больше вопросов, я пользователя demo удалил, а доступ как admin не дам. :-)

Что либо вам показывать и доказывать не вижу смысла, ведь:

Тема не актуальна.

Хотите реальный доступ? И реально работающий свой магазин?

Тогда либо сами создавайте и отлаживайте магазин, либо если уж хотите чтобы кто то сделал за вас вашу работу "не бесплатно", то не отделывайтесь потом тем, что "рассказав об этом своим детям" вы выполнили свое обещание.

У меня выделенный сервер в Москве. 4 ядра по 3,4 GHz. Вы представляете сколько стоит аренда в месяц? Надо поискать такой магазин, который не потянет этот сервер. А вы со своими копейками в

7000 позиций 11М
Да еще на бесплатном хостинге.

*********************

На будущее мастерам на заметку.

Если заказчик хочет чтобы что-то сделали на бесплатном хостинге, то отсюда стоит сделать вывод, что заказчик в состоянии крайней экономии.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Он аж никак неукладется и не надо росказивать сказочек...

А кто-то рассказал о такой сказке? Просто топикстартеру хотелось этой сказки.

И первое, с чем я столкнулся - модуль экспорта вываливался с ошибкой по совсем другой причине (см. выше).

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Нее, на хостингере импортёр бесплатный загнётся на 3-4к... только прямой инкапсуляцией из базы в базу...

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Собствено вот цитирую Вас

Я разве где то писал, что экспортировал десятки тысяч позиций?

автор начал с проблемы переноса:

За 2 дня с трудом удалось выгрузить,но открывается только админка, и то с ошибками

т. е.у него ничего не работало.

Я показываю, что работоспособность в принципе возможна, и что возможно перенести магазин на данный хостинг.

Модуль экспорта на данном хостинге вылетает с ошибкой даже при одном единственном товаре. Несовместим код с данным хостингом (см. выше). Приходится править код. После этого экспорт работает.

Я то проверял с товарами количеством до 100. Все работает.

Мне и в голову не могло прийти, что кто-то всерьез собирается размещать магазин на десятки тысяч позиций на халявном хостинге. Это же абсурд. Неадекватный подход получается.

Собственно топикстартеру хостер и сообщил на его жалобу:

Бесплатный |||| Приостановлен ||| Жалобы ||| Аккаунт va47.p.ht неоднократно выполнил длинные MySQL запросы, выполнение которых заняло более 10 секунд и это перегрузило MySQL сервер (Account va47.p.ht executed multiple slow MySQL queries that took more than 10 seconds to complete and overloaded MySQL server)

Т. е. я просто показал свое знание вопроса (и возможности данного хостинга) топикстартеру чтобы у него не возникало сомнений. Но дальше что то пошло в духе "вы не можете залить через модуль экспорт/импорт 7000 позиций 11М" на халявном хостинге.

Действительно, не могу :-) И даже пробовать не собирался.

  • +1 1
Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз
  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    • Ні користувачів, які переглядиють цю сторінку

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.