Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

Как реализовать магазин с большим количеством подкатегорий и их сортировкой?


Recommended Posts

Заранее извиняюсь если пишу не в тот раздел но вот какая у меня проблема.

Мне нужно сделать магазин с большим количеством коллекций плитки (800+) и сортировки ее по цене и прочему, использую тему journal, сначала я попробовал просто сделать коллекции в виде категорий а виды плитки засунуть одновременно и в сами коллекции и в общую категорию "Керамическая плитка", но тогда начинаются дикие тормоза, коллекции выводятся сразу, без пагинации, а по цене коллекции соответственно не отфильтровать что конечно неудобно. Мне нужно сделать что-то похожее на эти сайты:

https://tesser.ru/catalog/keramicheskaya_plitka/dlya_vannoy/?view=collection
https://veloria.ru/katalog/keramicheskaya-plitka

1. Возможно стоит тогда сделать коллекции не в виде категорий, а в виде товаров, а саму плитку в виде опций?
2. Если так сделать то можно ли с помощью моей темы сделать это красиво, как в примерах или лучше поискать другую? Т.к. я попробовал немного и кажется нет там возможности перенести опции вниз и оформить красиво.
3. Возможно есть какой-то лучший вариант, с доп. модулями и/или другими темами?

 
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Купить модуль подкатегории для производителей + 2000 на доработку добавления страниц на странице производителей (чтобы быстро загружалась главная и др. страницы производителей).

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Я могу, конечно, сильно ошибаться, но мне кажется (что значит кажется, я так делал)))), это можно реализовать стандартными средствами фильтров (OCFilter, Vier Filter). Главное, чтобы атрибут "Коллекция" у товара присутствовал. Более того, есть очень неплохие способы реализовать это наглядно для клиента, при этом не бить себя копчиком в кадык. 2 инструмента: Автоматически рекомендуемые товары - в табах для просмотра коллекции и Hyper Series для отображения коллекции и при этом каждого товара в отдельности как в карточке товара, так и в категориях. Я делал это на обоях, матрасах, мебели. Обратитесь к разработчикам модулей, помогут настроить без проблем.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз
  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    • Ні користувачів, які переглядиють цю сторінку
×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.