Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

Необходимо исправить проблемы текущего ИМ


Recommended Posts

3 часа назад, Otvet сказал:

Что мешает пойти написать заявление по факту случившегося?

Ни на анонимный биткоин-кошелек же скинули


Ни договора, ни чего Заказчики с Исполнителем не заключили. По факту же он что-то сваял. Единственное за что можно притянуть - только если пиратство, но и то сомнительно. Тут даже в гражданско-правовом поле не особо разгуляешься, а уж про уголовное право и подавно можно забыть.

Есть контактные данные Исполнителя с телефонами, банковской картой, я.кошельком, даже адресом бизнес-центра, где он снимает помещение.

По факту нужен отзыв на этого фрилансера, чтобы другие знали кто это такой. А по заведению дела Заказчик вроде как уже занимается, но что там и как я сегодня не узнавал.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


1 час назад, fanatic сказал:

и вы, конечно в первых рядах. главное,  флаг не забыть

Да и не один. Например

Тут есть и представители фирм. Так что да, вам есть на чьи флаги ориентироваться :-) .

 

 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Факт дела уже произошел, смысл тему мусолить. Если заказчики хотят все по уму сделать и есть на это финансы, тогда можно и переделать по уму, выбрать исполнителя. 

Я бы ниже 30к за эту работу не взялся бы.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Просто исполнителю который делал Вам сайт по барабану, напишите Вы о нем плохой отзыв или нет. Он так и будет вести свою деятельность пока не получит бан.

Вам необходимо доказать что именно он установил Вам пиратские модули, есть на это доказательства ? Если они есть то можно и побадаться.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз
  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    • Ні користувачів, які переглядиють цю сторінку
×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.