Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

Помощь по админке


Recommended Posts

Добрий день! подскажите как ето поправить. 
поставил кликабельной номер и он сполз вниз, так же эти пробели в категории убрать?
у меня есть доступ только к админке ocstore, я могу там все исправить или нужен доступ еще к чему то? типа код, какая то другая програма??
спасибо

Screenshot_1.png

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Для того чтобы узнать как решить данную проблему, как минимум, нужно ссылку на сам сайт. Скорее всего нужен доступ к FTP.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


там много что нужно поправлять, доступ только есть автоматический на компе, мне нужно самому всьо пробовать изменять, сам только недавно туда зашел) 
можете так сказать где, я попробую?
и насчет фтп?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Извините, но так не могу. Мне гораздо быстрее самому сделать, чем писать инструкцию.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


1. У вас шаблон Moneymaker2, в его настройках можно прописать свои стили (Пользовательский стиль CSS)
Для номера телефона добавьте в конец:

li#contacts a {
    display: inline-block;
}

Но это называется "заклеить изолентой", видимо вы не правильно прописали пункты меню.

 

2. По категориях у вас первый объект пустой, возможно вы так его и указали в настройках шаблона.

Вообщем, читайте документацию)
https://2.mnmkr.com/documentation/

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз
  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    • Ні користувачів, які переглядиють цю сторінку
×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.