Jump to content
Search In
  • More options...
Find results that contain...
Find results in...

Где поправить надпись при создании заказа?

ALVP
 Share

Recommended Posts

Привет всем!

Подскажите пожалуйста где можно поправить надпись (Your Order #7 Has Been Processed!). Эта надпись появляется когда покупатель оформляет заказ. Хотелось бы изменить на что-то типа (Ваш заказ #7 успешно создан).

Заранее премного благодарен!

Привет всем!

Подскажите пожалуйста где можно поправить надпись (Your Order #7 Has Been Processed!). Эта надпись появляется когда покупатель оформляет заказ. Хотелось бы изменить на что-то типа (Ваш заказ #7 успешно создан).

Заранее премного благодарен!

/catalog/language/russian/checkout/success.php

• +1 3

Спасибо, но после редактирования этого файла и загрузки на сервер после заказа показываются знаки вопроса на всей странице. Я так понимаю дело в кодировке. Как исправить?

Спасибо, но после редактирования этого файла и загрузки на сервер после заказа показываются знаки вопроса на всей странице. Я так понимаю дело в кодировке. Как исправить?

Сохраните файл в кодировке UTF-8 (без ВОМ) с помощью Notepad++.

Огромное спасибо!

У меня теперь следующий вопрос. Как сбросить счетчик заказов? Т.е. сделать так чтобы следующий заказ был номером 1, а то я пока тестировал насоздавал много заказов.

Огромное спасибо!

У меня теперь следующий вопрос. Как сбросить счетчик заказов? Т.е. сделать так чтобы следующий заказ был номером 1, а то я пока тестировал насоздавал много заказов.

Вас не поймешь. Кому накрутить счетчик, кому сбросить..... Поиском попробуйте попользоваться тем об этом полно. :-D

Меня не поймешь? Да я вроде никогда не спрашивал как накрутить счетчик. :shock:

Нет, не Вас лично, а пользователей ocStore . Без обид, просто плодить одни и те же вопросы.... И так одинаковых тем полно

Нет, не Вас лично, а пользователей ocStore . Без обид, просто плодить одни и те же вопросы.... И так одинаковых тем полно

Дык это скорее всего джумляр, это нормально )

Я в своё время просто не мог понять где сидят джумляры.... ответа так и не нашел ))

Блин да подсказали б да и всё, что за народ.....

на запрос "номер заказа" первый топик :ugeek:

Дык это скорее всего джумляр, это нормально )

Я в своё время просто не мог понять где сидят джумляры.... ответа так и не нашел ))

А что такое "джумляр" просветите пожалуйста?

В общем по поводу обнуления счетчика, сделал так как советовали в одной из тем:

ALTER TABLE `order` AUTO_INCREMENT = 1

Результата ноль. Номер не обнулился.

Попробуйте:

ALTER TABLE `oc_order` AUTO_INCREMENT = 1

если префикс базы на свой меняли, то 'ВАШПРЕФИКС_order'

Получит Ваш покупатель письмо с заказом,увидит что он в списке первый и поймёт ЧТО ВАЛИТЬ НАДО ОТ ЭТОГО МАГАЗИНА ПОДАЛЬШЕ! :-D

Попробуйте:

ALTER TABLE `oc_order` AUTO_INCREMENT = 1

если префикс базы на свой меняли, то 'ВАШПРЕФИКС_order'

А я уже и не помню, менял или нет. Как это узнать сейчас?

Про этот модуль ничего не знаю. Войдите на свой хостинг и в phpMyAdmin посмотрите как у вас в базе таблицы называются.

• 2 weeks later...