Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

Проблема с установкой шаблона


Recommended Posts

Вобщем обзавелся я вот такми шаблоном: http://gimboo.co.uk/gimboocart/index.php?route=product/product&product_id=60

Залил папку в имя_сайта\catalog\view\theme\ (см. файлы 1,2) активировал в админке. А на выходе верхнего меню нет и слайд-шоу не функционирует (см. файл 3) :( Я так понимаю Nivo Slider нужно как-то устанавливать, что-то прописывать (если его правильно активирую верхнее меню тоже появится или там надо тоже шаманить?). Понимаю что тема давно избитая но все же ... Может кто подскажет что к чему?

Темой готов поделиться. Довольно прикольная :)

post-4082-0-62701600-1296657089_thumb.jpg

post-4082-0-44608400-1296657098_thumb.jpg

post-4082-0-25054200-1296657105_thumb.jpg

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


И еще - обатил внимание что нет третьего столбика ... при покупке товар улетает в сторону логотипа. Также криво показывает рейтинг товара (нет звездочек). К сожалению у меня еще недостаточно "мозгов" все это оперативно исправить ...

Вобщем предложение - Может ли кто-нибудь подправить его внешний вид (добавить третий столбик, исправить рейтинг, разобраться в верхнем меню и слайд-шоу) и ПОЛУЧИТЬСЯ ЗАМЕЧАТЕЛЬНЫЙ ШАБЛОН КОТОРЫЙ зальем на форум?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Скажите пожалуйста как установить Nivo Slider в опенкарте? Если мне нельзя выставлять всю тему. Может подскажите какие именно файлы нужно исправлять. Свои предложения пишите как сюда так и в личку. Очень надеюсь на вашу помощь :)

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Количество вопросов сужается... Третью колонку я сделал сам. Остаются вопросы:

1. Как настроить горизонтальное меню

2. Как установить Nivoslider

3. Почему звездочки рейтинга у меня не показывают? (в папке image этой темы они есть) ...

Может мне разбить их на отдельные темы? не посчитают за флуд?

Хотя я чувствую что вопросы элементарные их решить 5 минутное дело ... просто я "туговат" в этом :)

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Итак, продолжаю переписываться сам с собой :)

1. горизонтальное меню практически настроил (оно расположилось там где надо, только не имеет цвета - надписи отображаются на фоновом изображении сайта, другими словами - голое) где искать прогавину?

2. Nivoslider после некоторых мучений тоже вкрутил, только у меня в админке почему-то не появилось его меню. Сначало первый слайд все искажал, оказалось там подпись чекста что по верху идет была не коректна. Остался маленький вопрос - эта подпись иден на черном полупрозрачном фоне как его сделать более светлым?

3. Звездочки в рейтинге тоже появились.

4. Внизу у меня тоже вертикальное меню, так вот там как и в верхнем прописано на английском. Где поменять я знаю, но при смене языка сайта они не меняются. Вопрос: что нужно сделать чтобы при смене языка (рус\укр\англ) их название тоже менялось?

Пожалуйста дайте ответ! Тут уже я со своими дилетанскими знаниями сам не справлюсь! :(

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Ндаа ... поддержки полные штаны ... Очень прятно ... хоть бы кто просто так чего написал ...

Я пол ночи сидел сам вкуривался. Одна золотая истина так мне и не раскрывается: почему меню на голом фоне, что нужно в css исправлять.

Сдесь есть кто живой? :(

post-4082-0-40873500-1296726014_thumb.jpg

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз
  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    • Ні користувачів, які переглядиють цю сторінку

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.