Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

Подскажите шаблон для opencart 3


Recommended Posts

Привет форумчане. Пришло время создать для себя интернет-магазин бытовой техники. Особых знаний в этом пока нет, разбираюсь понемногу. Уже арендовал хостинг, залил на него opencart 3 и купил домен. Скажем так "скелет" есть) Подскажите, какой лучше шаблон выбрать? Я так понимаю нужен платный с набором необходимых модулей. Может кто-то знает готовое решение для магазина электроники с модулями оплаты, автоматического добавления множества товаров и т.д.? 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


16 минут назад, Mark19900 сказал:

Привет форумчане. Пришло время создать для себя интернет-магазин бытовой техники. Особых знаний в этом пока нет, разбираюсь понемногу. Уже арендовал хостинг, залил на него opencart 3 и купил домен. Скажем так "скелет" есть) Подскажите, какой лучше шаблон выбрать? Я так понимаю нужен платный с набором необходимых модулей. Может кто-то знает готовое решение для магазина электроники с модулями оплаты, автоматического добавления множества товаров и т.д.? 

Лучше Ocsore ставьте 

и если только начинаете посмотрите в каталоге шаблонов который по вкусу тот и берите 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

27 минут назад, Mark19900 сказал:

Привет форумчане. Пришло время создать для себя интернет-магазин бытовой техники. Особых знаний в этом пока нет, разбираюсь понемногу. Уже арендовал хостинг, залил на него opencart 3 и купил домен. Скажем так "скелет" есть) Подскажите, какой лучше шаблон выбрать? Я так понимаю нужен платный с набором необходимых модулей. Может кто-то знает готовое решение для магазина электроники с модулями оплаты, автоматического добавления множества товаров и т.д.? 

 

Шаблон со всем нужным функционалом все равно не найдете. В любом случае нужно будет допиливать.

В целом можно найти не плохой шаблон тут: https://opencartforum.com/files/category/11-platnye-shablony/

Только не вздумайте покупать на https://www.templatemonster.com/ и аналогичных сайтах, зачастую это шлак!

Змінено користувачем S1mple
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.