Перейти к содержанию
Ruslan1111

банер подгружается с запозданием

Рекомендуемые сообщения

когда открываешь сайт то фото банера немного запаздывает от самого сайта т.е. сначала идет кружок загрузки и далее появляется сам банер, это как то можно поправить?

Поделиться сообщением

Либо у вас медленное интернет соединение, либо плохой хостер. Да и судя по всему слайдер какой-то не стандартный да? я в стандартном никогда не видел гифки с загрузкой...

Поделиться сообщением

Просто насколько я всегда видел что сайты обычно подагружают все а потом открываются. Да ставил модуль слайдера в смысле гифки?

Поделиться сообщением

Просто насколько я всегда видел что сайты обычно подагружают все а потом открываются. Да ставил модуль слайдера в смысле гифки?

В первом посте Вы написали "сначала идет кружок загрузки" - это и есть "гифка" - анимационное изображение формата .gif

Ну поправить кажется можно, если перенести строки кода отвечающие за загрузку скрипта выше других в файле header.tpl в разделе шапки сайта т.е. от <head> до </head> ...

Поделиться сообщением

В первом посте Вы написали "сначала идет кружок загрузки" - это и есть "гифка" - анимационное изображение формата .gif

Ну поправить кажется можно, если перенести строки кода отвечающие за загрузку скрипта выше других в файле header.tpl в разделе шапки сайта т.е. от <head> до </head> ...

Так такой кружок есть и на родном слайде. А что именно не подскажете?

Поделиться сообщением

Ну я не могу точно знать, что именно, я ведь даже не знаю, какой у вас слайдер стоит.

А вообще просто перенесите все скрипты, т.е всё начинающееся на <script...

типа этого:

<script type="text/javascript" src="catalog/view/javascript/jquery/ui/jquery-ui-1.8.16.custom.min.js"></script>

на самый вверх? но не выходя за тег <head>!

а сам файл находиться тут ...catalog\view\theme\default\template\common\header.tpl

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

• Последние посетители   0 пользователей онлайн

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

Важная информация

На нашем сайте используются файлы cookie и происходит обработка некоторых персональных данных пользователей, чтобы улучшить пользовательский интерфейс. Чтобы узнать для чего и какие персональные данные мы обрабатываем перейдите по ссылке. Если Вы нажмете «Я даю согласие», это означает, что Вы понимаете и принимаете все условия, указанные в этом Уведомлении о Конфиденциальности.