Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

Проблема с кешем


Recommended Posts

Здравствуйте. Подскажите пожалуйста в чём может быть беда.

 

Я делаю изменения в файлах /public_html/catalog/view/theme/моятема и т.д  изменения не видно, это понятно что нужно обновить кеш. 

Я обновляю кеш и ничего не меняется.

 

В данный момент работаю с сайтом только если вношу изменениях в /public_html/storage/modification/catalog/view/theme/моя_тема и т.д

в таком случае изминения есть, но достаточно поставить какой-то доп. плагин (в таком случае нужно нажать обновить модификатор) или просто обновить кеш все, сразу все изменения слетают, и нужно все правки заново делать.

 

Подскажите, что это за бред такой? Как избавится от этой проблемы, может вообще кеш как-то отключить чтобы я реально тему правил а не модификаторы какие-то . 

 

Всем спасибо за ответы.

Змінено користувачем nikolay854874
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


После правки файлов надо зайти в модификаторы и нажать кнопку "Обновить".

На время работ кэш twig отключить.

 

В папке modification вообще ничего нельзя править. Эти файлы генерируются при каждом нажатии "Обновить" в модификаторах.

Это кэш системы модификаторов.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

44 минуты назад, mpn2005 сказал:

После правки файлов надо зайти в модификаторы и нажать кнопку "Обновить".

На время работ кэш twig отключить.

 

В папке modification вообще ничего нельзя править. Эти файлы генерируются при каждом нажатии "Обновить" в модификаторах.

Это кэш системы модификаторов.

 

Подскажите пожалуйста, как теперь быть с файлами модификаторами? У меня например они при обновлении выводят по 2-3 параметра вместо 1го..

Я вручную это правлю потом..Теперь нужно как-то обновить кеш модификаторов этих? 

Или как быть?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


1 час назад, nikolay854874 сказал:

Подскажите пожалуйста, как теперь быть с файлами модификаторами? У меня например они при обновлении выводят по 2-3 параметра вместо 1го..

Я вручную это правлю потом..Теперь нужно как-то обновить кеш модификаторов этих? 

Или как быть?

Если модификатор применяет изменение 3 раза, а должен быть 1, то - это некорректно написанный модификатор.

Надо менять строку привязки или указывать индекс для привязки.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз
  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    • Ні користувачів, які переглядиють цю сторінку
×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.