Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

Заменить изображение товара на код


Recommended Posts

Вообщем такая задумка, есть сервис который предоставляет 3D изображение товара , поэтому за место картинки товара мне нужно в это место вставить этот код. Как это можно реализовать?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


В ручную никак, ты можешь поменять шаблон и удалить стандартную картинку, а на ее место воткнуть свой код, но твой код не узнает какую картинку именно отдавать и отдаст на все товары одну и ту же.

Если твой сайт можешь выгружать по FTP то достаточно просто настроить выгрузку в папку имейдж.

Если не заморачиватся - купить модуль, за 700 рубасов продают вроде, но я бы не ставил его себе, а то скорость загрузки важнее 3D изображения, ее гугл повысил недавно вот, завтра опять может, и будешь сидеть с вонючими 70 баллами Google Page Speed в красной зоне.

 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

24 минуты назад, Vetroff сказал:

лолчто? :D

Ну как что, ты что школьник такие советы раздавать ? ты предложил человеку поставить на сайт магазина картинки через текстовое поле "КАКОЕ-ТО".

Оставить в категориях, в поиске стандартную картинку опенкарта, которая ставится на товары без картинок.

А я объяснил что есть модуль а в ручную делать это геморойно, если нет выгрузки через фтп.

Так что давай лол, когда спросят как загружать картинку через HTML код то придешь и скажешь что через какое то текстовое поле.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

13 минут назад, Otche94 сказал:

Ну как что, ты что школьник такие советы раздавать ? ты предложил человеку поставить на сайт магазина картинки через текстовое поле "КАКОЕ-ТО".

Оставить в категориях, в поиске стандартную картинку опенкарта, которая ставится на товары без картинок.

А я объяснил что есть модуль а в ручную делать это геморойно, если нет выгрузки через фтп.

Так что давай лол, когда спросят как загружать картинку через HTML код то придешь и скажешь что через какое то текстовое поле.

 

Ты вообще прочитал вопрос? Какие картинки, какой фтп?

 

Речь про замену изображения произвольным кодом.

И да, сохранять его лучше в текстовом поле, переделав вывод шаблона вместо изображения.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

все правильно человек говорит, создается новое поле в бд, где будет лежать путь до файла 3д модели, который загруажется из админки, и сохраняется в определенную папку на сервере, далее на фронет этот файл обрабатывается одной из js библиотек по работе с 3д

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

9 минут назад, stickpro сказал:

все правильно человек говорит, создается новое поле в бд, где будет лежать путь до файла 3д модели, который загруажется из админки, и сохраняется в определенную папку на сервере, далее на фронет этот файл обрабатывается одной из js библиотек по работе с 3д

 

а если это не файл, а к примеру base64 или готовый скрипт?

и можно же не создавать новые поля а задействовать пустые типа isbn, mpn и т.д.

От ТС требуется уточнение задачи.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

2 часа назад, ostrovok73 сказал:

Вообщем такая задумка, есть сервис который предоставляет 3D изображение товара , поэтому за место картинки товара мне нужно в это место вставить этот код. Как это можно реализовать?

 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

32 минуты назад, Vetroff сказал:

 

а если это не файл, а к примеру base64 или готовый скрипт?

и можно же не создавать новые поля а задействовать пустые типа isbn, mpn и т.д.

От ТС требуется уточнение задачи.

тебе же ответили, зачем разводить срачь ? 

А если не работает, это интернет магазин, интернет магазин каждый день приносит прибыль, его простой это убытки, а его слом это большие убытки, ибо можно потерять трафик.

Чтобы картинка работала по ссылке нужно переделать пол сайта.

1. - картинку все равно придется загружать чтобы она отображалась в категориях и в прочих местах где используется миниатюра.

2. - опенкарт отдает картинку сразу кешированной, с твоей ссылки он ее не закеширует, опять нужно лезть и все менять.

3. - надо удалять основной блок с картиной из карточки товара, который адаптивный и вставлять новый, связывая ее попутно со всем что ему нужно.

Расскажи нам, как "какое то текстовое поле" это сделает? может я не знаю, а ты знаешь. Так давай говори человеку, которому ты советуешь сделать это, он не знает, потому и пришел сюда, как сделать это, что где нажать, что где написать, ты же отвечаешь сюда чтобы помочь разобраться с проблемой, используя свой опыт, вот и давай говори.

А я просто объяснил что не получится воткнуть в шаблоне код чтобы это сделать, это можно делать через FTP если такая функция есть на том сайте, либо через модуль который за 700 рублей продают.

А теперь давай нам инструкцию как сделать то что ты написал.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

14 минут назад, Otche94 сказал:

Расскажи нам

 

14 минут назад, Otche94 сказал:

Так давай говори

 

14 минут назад, Otche94 сказал:

вот и давай говори.

 

14 минут назад, Otche94 сказал:

А теперь давай нам инструкцию

 

Ты кто такой, что позволяешь себе таким тоном разговаривать?

Не говори никому что делать и тебе не скажут куда пойти, классика же.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

2 минуты назад, Vetroff сказал:

 

 

 

 

Ты кто такой, что позволяешь себе таким тоном разговаривать?

Не говори никому что делать и тебе не скажут куда пойти, классика же.

Эта твоя манера общения, я просто продолжаю то что ты начал, я никого и ничего не трогаю. 

Я считаю оскорбительным комментарий - лолшта, так что успокойся друг) не кто тебя не хотел обижать, просто мне показалось что тебе нравиться так общаться, что я и делаю) 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз
  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    • Ні користувачів, які переглядиють цю сторінку
×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.