Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

Модули для онлайн-продажи электронных книг


Recommended Posts

Здравствуйте. Подскажите пожалуйста модули для следующего функционала: сайт-магазин электронных книг писательницы, алгоритм: часть текста опубликована, дальше должна быть кнопка с функционалом онлайн-оплаты и после оплаты - функция "скачать файл". 

И вообще, если можно, краткие инструкции для чайника, как это все здесь организовать, пожалуйста, ибо в опенкарте я пока абсолютный дуб, буквально только что установила его и не знаю, что делать дальше, таежная я женщина темная))) Так что заранее еще извиняюсь за тупость. Всю жизнь с джумлой работаю просто, а тут возникла потребность освоить новую платформу и изготовить пока что вот такой хотя бы простенький функционал. 

Спасибо большое за помощь!!

 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


В 03.05.2020 в 07:59, EkaterinaV сказал:

Да, я все прочитала, принцип понятен, просто я не понимаю какие модули откуда качать и как искать их там под эту конкретную задачу, извините(((

 

Какие модули вы хотите качать?
Все что вам нужно для продажи электронных книг есть в "коробке" Опенкарта.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз
  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    • Ні користувачів, які переглядиють цю сторінку
×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.