Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

Как поменять местами


Recommended Posts

1 минуту назад, loOCer сказал:

Блин! Так это в фотошопе???? А я дурак в header искал :shock:

 

Вы абсолютно верно себя охарактеризовали.

Кто знает какой у вас сайт, шаблон и т.д? 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

1 час назад, Vetroff сказал:

 

Вы абсолютно верно себя охарактеризовали.

Кто знает какой у вас сайт, шаблон и т.д? 

А вы слишком умный?! Если такой умный могли бы что-то умное написать! 

Лучше бы спросили, если чего не хватает для вашего мудрого ответа. Здесь есть те, кто впервые работает на ОС, я в том числе. И возможно я не так спросил, но это из-за того что я просто не понимаю как правильно!

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


3 минуты назад, loOCer сказал:

А вы слишком умный?! Если такой умный могли бы что-то умное написать! 

Лучше бы спросили, если чего не хватает для вашего мудрого ответа. Здесь есть те, кто впервые работает на ОС, я в том числе. И возможно я не так спросил, но это из-за того что я просто не понимаю как правильно!

Просто надо было дать ссылку на сайт, чтобы можно было посмотреть код. Никто же не знает какая у вас версия OC и какой шаблон, поэтому и такие токсичные ответы.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах



 

37 минут назад, loOCer сказал:
А вы слишком умный?! Если такой умный могли бы что-то умное написать! 

 


Смените тон, вам здесь никто ничего не должен.


Лучше бы почитали другие аналогичные темы и немного подумали перед тем как писать.

 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

9 часов назад, nambavan сказал:

Просто надо было дать ссылку на сайт, чтобы можно было посмотреть код. Никто же не знает какая у вас версия OC и какой шаблон, поэтому и такие токсичные ответы.

Спасибо за объяснение. Я думал что в этом разделе только вопросы что касаються OpenCart 3, сейчас сайт на локальном хостинге. Тема Debaco от PlazzaThemes

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


9 часов назад, Vetroff сказал:


 

 


Смените тон, вам здесь никто ничего не должен.


Лучше бы почитали другие аналогичные темы и немного подумали перед тем как писать.

 

 

Мне никто ничего не должен, но и обижать тоже не должен! 


Я сначала пробую сам, а потом пишу сюда. Я перелопатил весь шаблон, нашел блоки currency, search и тд. Пробовал, менял местами, удалял, но там ничего не просиходило( Значит по идее не то редактировад 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


39 минут назад, loOCer сказал:

 

Мне никто ничего не должен, но и обижать тоже не должен! 


Я сначала пробую сам, а потом пишу сюда. Я перелопатил весь шаблон, нашел блоки currency, search и тд. Пробовал, менял местами, удалял, но там ничего не просиходило( Значит по идее не то редактировад 

Вы видимо не обновляете кэш модификаторов, поэтому и изменений не видите.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


1 час назад, loOCer сказал:

 

Мне никто ничего не должен, но и обижать тоже не должен! 


Я сначала пробую сам, а потом пишу сюда. Я перелопатил весь шаблон, нашел блоки currency, search и тд. Пробовал, менял местами, удалял, но там ничего не просиходило( Значит по идее не то редактировад 

 

Может быть кеш модификаторов, кеш шаблона, кеш хостинга тоже бывает.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз
  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    • Ні користувачів, які переглядиють цю сторінку

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.