Перейти к содержанию
Oberst

Товар - поля описания

Рекомендуемые сообщения

Добрый день всем!

Помогите если можно, тыкнув пальцем (поиск мне не помог, перевернул много тем, но конкретики не увидел). Есть 2 вопроса:

1. Нежен нормальный механизм или чёткая инструкция по корректировке полей товара. Например: мне не нужны всякие коды, наличия, налоги и т.д. Нужна простая карточка товара: Название, артикул, фото + доп.фото, описание и доп описание, цена. Всё! Просто, я удивлён, сколько сделали бесплатных примочек примочек для настроек магазина, а самое основное с чем работать, хоть бери и в екселе правь. Или перебирай кучу файлов двигателя.

2. Поставил механизм для корректировки данных примо в списке товаров - удобно и актуально, но... Там много навёрнуто лишнего, какая то неоправданная функционалньость :), а хотелось бы - просто править 3 поля и всё.

Поделиться сообщением

мне бы тоже много чего хотелось, а особенно например сказал ХОЧУ и тебе Бах и прилетело то что надо.

По существу. Все в ваших руках. Можете перебирать ручками код, можете заказать переделку адмики, или поискать... в дополнениях была платная тема для админки.. как раз проработанная карточка товара кажется была.

Поделиться сообщением

мне бы тоже много чего хотелось

с остальным я уже разобрался :) и уже прилетело. Просто, вдруг есть готовые решения мимо которых я пролетел. Может кто и посоветует. А я копаю, помаленьку...

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

• Последние посетители   0 пользователей онлайн

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

Важная информация

На нашем сайте используются файлы cookie и происходит обработка некоторых персональных данных пользователей, чтобы улучшить пользовательский интерфейс. Чтобы узнать для чего и какие персональные данные мы обрабатываем перейдите по ссылке. Если Вы нажмете «Я даю согласие», это означает, что Вы понимаете и принимаете все условия, указанные в этом Уведомлении о Конфиденциальности.