Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

Перенос нового сайта на имеющийся домен вместо другого сайта который в топе.


Recommended Posts

 Здравствуйте у меня возникла такая проблема у меня есть интернет магазин который работает уже год и он уже занял хорошии позиции в топ, проблема в том что я сейчас делаю новый магазин на навом движке и хочу его поставить вместо имеющегося магазина скажите какие будут проблемы и придется заново раскручиыать новый сайт на новом движке? И что бы вы посоветовали так как я хочу именно оставить действующий домен для нового магазина. Спасибо.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Ничего заново раскручивать не надо будет.

Если изменения в дизайне и структуре сайта будут значительные, то позиции могут немного просесть, но через пару недель-месяц все должно вернуться обратно.

Посоветовать тут можно одно: любыми способами постарайтесь сохранить старые адреса товаров и категорий, тем более если на них были закуплены ссылки.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


наполнение один в один совпадает на сайтах, категории тоже вполне сделать 1 к 1 думаю можно

Или в данной ситуации наполнение не имеет значения важно сделать всте такие же адреса?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


наполнение один в один совпадает на сайтах, категории тоже вполне сделать 1 к 1 думаю можно

Или в данной ситуации наполнение не имеет значения важно сделать всте такие же адреса?

Именно важно сделать такие же адреса, старые страницы уже имеют свой вес и скорее всего ссылочную массу, да и большой рост ошибок 404 никак не пойдет на пользу сайту.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


У меня та же проблема, есть сайт на фиговом движке, щас переносим на опенкарт, урлы сохранить точно такие же не получается. Решили не сохранять и уронить сайт, но вытянуть за счёт большого количества добавления новых страниц. Сейчас 1500 страниц, а будет 10000+

Про редирект 301 302 читал, но не пойму как его сделать, если у 1500 страниц сменится урл, то нужно вручную прописать редирект для каждого урла?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


У меня та же проблема, есть сайт на фиговом движке, щас переносим на опенкарт, урлы сохранить точно такие же не получается. Решили не сохранять и уронить сайт, но вытянуть за счёт большого количества добавления новых страниц. Сейчас 1500 страниц, а будет 10000+

Про редирект 301 302 читал, но не пойму как его сделать, если у 1500 страниц сменится урл, то нужно вручную прописать редирект для каждого урла?

Мне с этим больше повезло я практически копирую сайт просто на другой движок и на 95% планирую сохранить ссылки.

И что большое значение для поисковиков имеет значение количество страниц?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Кстати такой вопрос может не совсем по теме но спрошу, сейчас на действующем сайте продвигаю через SEOpult так вот по рекомендациям на сайте если добавлять ключивики для главной в том количестве которое указывает сайт SEOpult, то эти советы идут на пользу для яндекса и позиции растут, а вот для гугла наоборот падают, т.е. если удалить большое повторение ключевых то яндекс понижает а гугл поднимает. Так я и не понял что сделать, что бы было все ок для 2 поисковиков, может кто сталкивался?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Кстати такой вопрос может не совсем по теме но спрошу, сейчас на действующем сайте продвигаю через SEOpult так вот по рекомендациям на сайте если добавлять ключивики для главной в том количестве которое указывает сайт SEOpult, то эти советы идут на пользу для яндекса и позиции растут, а вот для гугла наоборот падают, т.е. если удалить большое повторение ключевых то яндекс понижает а гугл поднимает. Так я и не понял что сделать, что бы было все ок для 2 поисковиков, может кто сталкивался?

http://googlewebmastercentral.blogspot.ru/2009/09/google-does-not-use-keywords-meta-tag.html

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Тоже переношу сайт с шоп скрипта на овпен карточку, может кто подскажет как грамотно сделать 301 редирект с таких вот ссылок index.php?productID=742 шоп скрипта на овпен карточную ссылку типа chai/zelenye-chai/chay-kazanok

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз
  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    • Ні користувачів, які переглядиють цю сторінку
×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.