Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

Подойдет ли для моих запросов Opencart?


Recommended Posts

Здравствуйте, собираюсь сделать типа мультимагазина, требования:

1. нужна возможность регистрации разных продавцов, чтобы была модерация этих регистраций мною.

2. возможность покупателя приобретать у продавца товар без моего участия, продавец просто платит мне аренду ежемесячную за магаз, желательно автоматизированно, с помощью какого либо мерчанта. Единственное предусмотреть возможность оплаты товара принятыми в России способами.

3. чтобы товары всех продавцов были в поиске на главном домене магаза, а также субдомены для продавцов.

4. т.к. предполагается рассылка по России то в настройках магаза продавца можно было указать минимальную сумму заказа покупателем для выгодности отправки продавцом.

5. Т.к. отправка по России то возможность калькулятора стоимости доставки

6. Выше все про розницу, но хотелось бы предусмотреть и отдельно коллективные закупки либо мелкий опт, ну и уж раз разговор про опт, то предусмотреть и возможность обслужить крупных оптовиков.

7. Возможность прикрутить систему обсуждений, типа форума

8. Возможность прикрутить каталог фирм-поставщиков, которые просто хотят быть в каталоге но не желающих торговать через магазин

Прошу подсказать подойдет ли для данной цели Opencart? Если да, то это возможность из коробки, либо что-то допиливать надо? Если нужно допиливать, кто может взяться, сроки и цена. Спасибо.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


OC под ваши цели - пилить запаритесь. Готовых решений под сдачу в аренду площадок вообще нет. Даже если Magento взять, то пилить и пилить, но это самый близкий по требованиям движок.

  • +1 1
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз
  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    • Ні користувачів, які переглядиють цю сторінку
×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.