Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

Как это исправить?


Recommended Posts

если бы Вы еще сказали после чего это произошло то было бы проще вам подсказать

но осмелюсь предположить

1. вы установили модуль взяли его с оф сайта и в модуле нет русского языка соответсвенно вам ругается что русского языка для этого модуля нет поэтому надо взять языковой фаил перевести его сохранить в утф-8 без бом и положить его в тоже место где английский только в русской папке

2. скорее всего вы недавно переносили движок на хостинг или с локалки или еще откуда и не дали права на папку system\log либо же дали но там остался файлик лога он текстовый который надо удалить и там создасться новый с нужными правами

но это все догадки и стоит выполнять эти действия только в том случае если я телепат :-)

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

увы, нет. Все работало до того, как я решила сделать парочку изменений на сервере, а так как меня туда пускать-ни в коем случае нельзя, вот и результат((( теперь жду, когда мне все мои "изменения" вернут в исходное состояние)))

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз
  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    • Ні користувачів, які переглядиють цю сторінку

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.