Перейти к содержанию
Marina69

Как это исправить?

Рекомендуемые сообщения

если бы Вы еще сказали после чего это произошло то было бы проще вам подсказать

но осмелюсь предположить

1. вы установили модуль взяли его с оф сайта и в модуле нет русского языка соответсвенно вам ругается что русского языка для этого модуля нет поэтому надо взять языковой фаил перевести его сохранить в утф-8 без бом и положить его в тоже место где английский только в русской папке

2. скорее всего вы недавно переносили движок на хостинг или с локалки или еще откуда и не дали права на папку system\log либо же дали но там остался файлик лога он текстовый который надо удалить и там создасться новый с нужными правами

но это все догадки и стоит выполнять эти действия только в том случае если я телепат :-)

Поделиться сообщением

увы, нет. Все работало до того, как я решила сделать парочку изменений на сервере, а так как меня туда пускать-ни в коем случае нельзя, вот и результат((( теперь жду, когда мне все мои "изменения" вернут в исходное состояние)))

Поделиться сообщением

дямс :-) ну удачи в таком случае

Поделиться сообщением

Спасиб, уже все исправили)) Ну почти все.Главное в этом деле, как оказалось, найти знающего человека!!!!!Да, и что бы он согласился тебе помочь!!!!

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

• Последние посетители   0 пользователей онлайн

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

Важная информация

На нашем сайте используются файлы cookie и происходит обработка некоторых персональных данных пользователей, чтобы улучшить пользовательский интерфейс. Чтобы узнать для чего и какие персональные данные мы обрабатываем перейдите по ссылке. Если Вы нажмете «Я даю согласие», это означает, что Вы понимаете и принимаете все условия, указанные в этом Уведомлении о Конфиденциальности.