Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

Добавить шрифт в список выбора


Recommended Posts

Товарищи помогите, имеем опенкарт 2,3 pro, шрифт сайта Open Sans применяется если я описание товара ввожу руками, но если скопировать текст с другим шрифтом то шрифт Open Sans не доступен в списке выбора шрифтов. Как его добавить именно в этот список?

Opera Снимок.png

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


38 минут назад, greyserge сказал:

Товарищи помогите, имеем опенкарт 2,3 pro, шрифт сайта Open Sans применяется если я описание товара ввожу руками, но если скопировать текст с другим шрифтом то шрифт Open Sans не доступен в списке выбора шрифтов. Как его добавить именно в этот список?

Opera Снимок.png

в admin/view/javascript/summernote/opencart.js найдите сроку fontNames: и добавьте в список 'Open Sans',

можно еще ниже добавить строку

fontNamesIgnoreCheck: ['Open Sans'],

 

потом обновить страницу со сбросом кэша браузера ctrl+f5

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

17 минут назад, Blast сказал:

если скопировать текст с другим шрифтом

Не копируй из ворда - и будет тебе счастье. Открой после вставки исходный код и увидишь, сколько там гамна. Там шрифт прописан непосредственно в тэгах, поэтому основные стили игнорируются.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

8 часов назад, Blast сказал:

в admin/view/javascript/summernote/opencart.js найдите сроку fontNames: и добавьте в список 'Open Sans',

можно еще ниже добавить строку

fontNamesIgnoreCheck: ['Open Sans'],

 

потом обновить страницу со сбросом кэша браузера ctrl+f5

посмотрел этот фал у меня таких строчек нет (

посмотрите если не сложно, файл прикрепил, но у меня опенкарт не чистый 2,3 про а с шаблоном unishop

opencart.js

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


8 часов назад, esculapra сказал:

Не копируй из ворда - и будет тебе счастье. Открой после вставки исходный код и увидишь, сколько там гамна. Там шрифт прописан непосредственно в тэгах, поэтому основные стили игнорируются.

я не из ворда копирую, а с web страниц, мусора нет, просто шрифт поменять нужно.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


1 час назад, greyserge сказал:

посмотрел этот фал у меня таких строчек нет (

посмотрите если не сложно, файл прикрепил, но у меня опенкарт не чистый 2,3 про а с шаблоном unishop

opencart.js 1 \u043a\u0411 · 0 downloads

ну если нет, добавить же можно.

opencart.js

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

16 часов назад, greyserge сказал:

я не из ворда копирую, а с web страниц, мусора нет, просто шрифт поменять нужно.

Можно добавить указание !important непосредственно в теге

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

спасибо за помощь! в редакторе он появился и применяется, но когда загружаешь страницу с товаром он в браузере становиться другим шрифтом, типа тайм нью руман (

Opera Снимок_2020-04-20.png

Opera Снимок_2020-04-20_1912.png

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


25 минут назад, greyserge сказал:

спасибо за помощь! в редакторе он появился и применяется, но когда загружаешь страницу с товаром он в браузере становиться другим шрифтом, типа тайм нью руман (

Opera Снимок_2020-04-20.png

Opera Снимок_2020-04-20_1912.png

надо смотреть на html-код в редакторе и на сайте

скорее всего стили прописаны так, что они перекрывают ваши изменения

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз
  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    • Ні користувачів, які переглядиють цю сторінку
×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.