Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

Ищу исполнителя по доработкам по сайту


Recommended Posts

Добрый день. Необходима платная помощь в следующих вопросах по сайту. 

Стоимость обговаривается.

 

1. Необходимо сделать красивый внешний вид модулю "Simple". Нашел образец (чтоб все было в табличном красивом варианте).

Файл 1 - сейчас, Файл 2 - отличный доработанный вид.

1.1. На мобильном устройстве модуль "Simple", а точнее его верхняя часть немного съезжает, необходимо ее подровнять.

Файл 3.

1.2. Исправить ошибку в масках: при регистрации на сайте, я указываю номер телефона, который в учетной записи съезжает.

Файл 4, Файл 5.

 

2. Внести корректировки в страницу товара. Отобразил стрелками изменения местоположения + добавления контура в разделе (описание, отзывы...).

Файл 6.

 

3. Временно отключить в установленном модуле "Новая почта" расчет стоимости доставки.

3.1. В способе доставки (Корзина) внести запись под выбором "Доставка новой почтой" - "Оплачивается заказчиком по тарифу перевозчика".

 

4. Необходимо установить два модуля.

 

Мой сайт:

Спойлер

icasey.com.ua

 

Файлы изображений:

Спойлер

 

1.png

2.png

3.jpg

4.png

5.png

6.png

 

 

Змінено користувачем aleksey1990
Исправление ошибок.
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Могу взяться пишите в ЛС

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

3 часа назад, aleksey1990 сказал:

Временно отключить в установленном модуле "Новая почта" расчет стоимости доставки.

Украина? Сейчас у НП новое апи. Мод лучше переделать - добавить возможность логистики, тогда стоимость доставки не нужно (в интерфейсе новой почты указываются все параметры)

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

7 минут назад, esculapra сказал:

Украина? Сейчас у НП новое апи. Мод лучше переделать - добавить возможность логистики, тогда стоимость доставки не нужно (в интерфейсе новой почты указываются все параметры)

 

Спасибо за рекомендации, но мне нужен человек, который за адекватную цену решит все эти моменты.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


6 минут назад, aleksey1990 сказал:

мне нужен человек, который за адекватную цену решит все эти моменты.

значит порешаем. я счас ремонтирую сат для

Беларуси, но для твоего найду время. Давай с понедельника. Я скачаю новое апм НП и продумаю концепсию метода оплаты. У меня есть мод "Оплата по договоренности". то есть он отсылает реквизиты на почту заказчика, а тот уже решает как платить (банкомат, вэбмани и т.п.) Оформи заказ на http://magazilla.itlancers.org/

(покупать не нужно) Посмотри как это работает

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз
  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    • Ні користувачів, які переглядиють цю сторінку

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.