Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

Как решить проблему с ценой?


NikE

Recommended Posts

Как решить проблему с ценой

Я не давно начал создавать свои интернет магазин. и вот тут наткнулся на ваш форум, очень хороший и отличный ваш сайт, есть у меня проблема.

Я скачал готовый движек, установил на него шаблон вот он http://big-jump.ru/ суть проблемы в том что, когда через админ панель добавляешь товар ставишь на него цену допустим 100р , а получается совсем другая цена вот такая 15227.50 р. как решить эту проблему? вот тут у меня проблема уже все перебрал но не знаю в чем проблемка . может кто поможет

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


  • 1 month later...

Здравствуйте!

Установил магазин. Проблема с ценами. Валюту ДОЛЛАР отключил (так как не удаляется) и выставил значение "0". Валюту РУБЛЬ удалил. Добавил валюту ГРИВНА. Задал значение "

1.00000000". Но валютой по умолчанию так и остается ДОЛЛАР. Более того, цена на товары в магазине не отображается вообще.

В чем проблема? Каковы пути решения?

Спасибо.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Здравствуйте!

Установил магазин. Проблема с ценами. Валюту ДОЛЛАР отключил (так как не удаляется) и выставил значение "0". Валюту РУБЛЬ удалил. Добавил валюту ГРИВНА. Задал значение "

1.00000000". Но валютой по умолчанию так и остается ДОЛЛАР. Более того, цена на товары в магазине не отображается вообще.

В чем проблема? Каковы пути решения?

Спасибо.

Попробуйте через другой браузер открыть сайт.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Это решит вопрос с валютой/ценой? :)

Это даже не решило проблемы с отображением сообщения.

Валюта в кукисах прописывается или прописывалась раньше, потому может и осталась она так, по крайней мере один сайт я с валютами делал, была такая вот хрень пока кукисы не почистил.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Проблема решена.

Рассказываю тем, у кого может быть похожая ситуация. Всё решается без "ковыряния" кодов и файлов. Просто нужно как можно тщательнее изучить админку магазина.

Заходите в админку магазина => вкладка "Система" => Пункт "Настройки". Попадаете на страницу "Управление магазинами". Здесь видите название своего магазина. (Я не знаю, как у кого, но у меня при попытке настроить магазин изначально отображалась всего лишь одна вкладка, которая должна была называться "Общие", но была без названия.)

Справа вверху нажимаете кнопку "Добавить". Появится страница с несколькими вкладками для расширенных настроек. Здесь я внес кое-какие изменения и сохранил, после чего у меня оказалось две одинаковые записи. Но "По умолчанию" оставалась та, что была до создания новой записи.

Я вернулся в ту, что "По умолчанию" и наконец-то увидел множество всех необходимых вкладок для расширенных настроек магазина. И уже здесь в каждой из вкладок я и внес все необходимые настройки, включая валюту во вкладке "Локализация". Сохранил. А только что созданную запись удалил. Все внесенные изменения вступили в силу.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз
  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    • Ні користувачів, які переглядиють цю сторінку

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.