Перейти к публикации
Поиск в
  • Дополнительно...
Искать результаты, содержащие...
Искать результаты в...

как в стороннем скрипте сделать чпу


 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Делаю сбор урл для категорий ($this->url->link('product/category', 'path='.$e['category_id']  );)  и все ссылки выводятся в таком виде ?route=product/category&path=1 а нужно с чпу в духе mysite.com/categories/somecategory как это сделать? скрипт находится в корне и если кто то подскажет как обратиться оттуда к методам класса из папки controllers тоже буду признателен

Изменено пользователем Malik1414
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


https://github.com/opencart/opencart/blob/3.0.3.2/upload/catalog/controller/information/sitemap.php

Как пример. Тут вроде все методы есть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

24 минуты назад, optimlab сказал:

https://github.com/opencart/opencart/blob/3.0.3.2/upload/catalog/controller/information/sitemap.php

Как пример. Тут вроде все методы есть.

так то да, такие методы в нескольких классах есть, но дело в том что там везде вот так примерно

"

$data['categories'][] = array(
'name' => $category_1['name'],
'children' => $level_2_data,
'href' => $this->url->link('product/category', 'path=' . $category_1['category_id'])

);

" но точно также если делать то не работает должным образом, я в опенкарт без опыта и не знаю что и где подлючить чтобы работал модуль для чпу кажется он seo url называется но как его подключить

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...

Важная информация

На нашем сайте используются файлы cookie и происходит обработка некоторых персональных данных пользователей, чтобы улучшить пользовательский интерфейс. Чтобы узнать для чего и какие персональные данные мы обрабатываем перейдите по ссылке. Если Вы нажмете «Я даю согласие», это означает, что Вы понимаете и принимаете все условия, указанные в этом Уведомлении о Конфиденциальности.