Перейти к публикации
Поиск в
  • Дополнительно...
Искать результаты, содержащие...
Искать результаты в...

Интернет магазин под ключ


 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Всем привет!

Нужен разработчик интернет-магазина. Тематика: разные гаджеты. Требования к магазину: чтобы быстро работал, был уникален, прост, удобен, интегрировался с 1С, был оптимизирован под раскрутку, удобен в администрировании, имел хорошую фото галерею, обладал возможностью расширения функций и т.д.

Но на первом этапе важно написание грамотного ТЗ в котором будут указаны все планируемые к подключению модули и другие особенности магазина, их стоимость, а также стоимость услуг и сроки. Логотип, дизайн и т.д. также будут необходимы.

Разработка ТЗ оплачивается. Если вы заинтересованы, то пожалуйста пишите свои вопросы, предложения. Если вы заинтересованы, то от вас также портфолио. Желательно указывайте стоимость своих услуг. Если вы готовы написать ТЗ бесплатно если разработка магазина будет заказана у вас, то все равно укажите отдельно стоимость разработки ТЗ.

Очень важно качество работы. Будьте готовы к большому количеству вопросов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

×
×
  • Создать...

Важная информация

На нашем сайте используются файлы cookie и происходит обработка некоторых персональных данных пользователей, чтобы улучшить пользовательский интерфейс. Чтобы узнать для чего и какие персональные данные мы обрабатываем перейдите по ссылке. Если Вы нажмете «Я даю согласие», это означает, что Вы понимаете и принимаете все условия, указанные в этом Уведомлении о Конфиденциальности.