Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

хочу переделать этот шаблон...сделать его резиновым....с чего начать??

sport.zip

• +1 1

Поделиться сообщением

неужели никто не знает?? :(

Поделиться сообщением

неужели никто не знает?? :(

Ну наверное с изменения ширины container на что-то типа 90%, обычно этого уже хватает.

Поделиться сообщением

Ну наверное с изменения ширины container на что-то типа 90%, обычно этого уже хватает.

согласен...с этого я и начал... но если обратили внимания в прикрепленным мною шаблоне к посту, то там это не проходит....так как текст и всё остальное растягивается...а вот картинки остаются по середине, и это не есть гуд(

Поделиться сообщением

а вот картинки остаются по середине, и это не есть гуд(

Ну картинки нужно или сильно растягивать или, что коректнее - множить на фоне через repeat-x

Речь идет, например, о:

theme/sport/image/layout/bg-header.jpg

theme/sport/image/layout/bg-top.jpg

• +1 1

Поделиться сообщением

Ну картинки нужно или сильно растягивать или, что коректнее - множить на фоне через repeat-x

Речь идет, например, о:

theme/sport/image/layout/bg-header.jpg

theme/sport/image/layout/bg-top.jpg

если использовать repeat-x к theme/sport/image/layout/bg-header.jpg то не красиво получается...

я так понимаю, что её нужно разделить на три части, то есть 2 не повторяющиеся картинки по сторонам и одна повторяющиеся в центре...

я правильно понял??

если это так, то подскажите как это сделать...а то, как только не пробовал ничего не получается...(

Поделиться сообщением

если использовать repeat-x к theme/sport/image/layout/bg-header.jpg то не красиво получается...

А никто не говорил что легко будет, нужно или резать картинку так, что бы ее левый край плавно переходил в правый, или брать другую, готовую, но похожую. Раньше был такой набор фильтров для фотошопа KAI'S POWER TOOLS, в нем был фильтр SEAMLESS WELDER. Он менял картинку для фона автоматом, но не знаю жива еще эта программа или нет.

Поделиться сообщением

А никто не говорил что легко будет, нужно или резать картинку так, что бы ее левый край плавно переходил в правый, или брать другую, готовую, но похожую. Раньше был такой набор фильтров для фотошопа KAI'S POWER TOOLS, в нем был фильтр SEAMLESS WELDER. Он менял картинку для фона автоматом, но не знаю жива еще эта программа или нет.

знаю что надо резать...допустим я разрезал картинку....как прописать всё это...чтоб был переход с картинки А в картинку Б...??

Поделиться сообщением

знаю что надо резать...допустим я разрезал картинку....как прописать всё это...чтоб был переход с картинки А в картинку Б...??

http://htmlbook.ru/css/background-image

http://htmlbook.ru/css/background-repeat

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

• Последние посетители   0 пользователей онлайн

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

Важная информация

На нашем сайте используются файлы cookie и происходит обработка некоторых персональных данных пользователей, чтобы улучшить пользовательский интерфейс. Чтобы узнать для чего и какие персональные данные мы обрабатываем перейдите по ссылке. Если Вы нажмете «Я даю согласие», это означает, что Вы понимаете и принимаете все условия, указанные в этом Уведомлении о Конфиденциальности.