Jump to content
Search In
  • More options...
Find results that contain...
Find results in...
  • Sign Up

Recommended Posts

хочу переделать этот шаблон...сделать его резиновым....с чего начать??

sport.zip

• +1 1

• 2 weeks later...

неужели никто не знает?? :(

неужели никто не знает?? :(

Ну наверное с изменения ширины container на что-то типа 90%, обычно этого уже хватает.

Ну наверное с изменения ширины container на что-то типа 90%, обычно этого уже хватает.

согласен...с этого я и начал... но если обратили внимания в прикрепленным мною шаблоне к посту, то там это не проходит....так как текст и всё остальное растягивается...а вот картинки остаются по середине, и это не есть гуд(

а вот картинки остаются по середине, и это не есть гуд(

Ну картинки нужно или сильно растягивать или, что коректнее - множить на фоне через repeat-x

Речь идет, например, о:

theme/sport/image/layout/bg-header.jpg

theme/sport/image/layout/bg-top.jpg

• +1 1

Ну картинки нужно или сильно растягивать или, что коректнее - множить на фоне через repeat-x

Речь идет, например, о:

theme/sport/image/layout/bg-header.jpg

theme/sport/image/layout/bg-top.jpg

если использовать repeat-x к theme/sport/image/layout/bg-header.jpg то не красиво получается...

я так понимаю, что её нужно разделить на три части, то есть 2 не повторяющиеся картинки по сторонам и одна повторяющиеся в центре...

я правильно понял??

если это так, то подскажите как это сделать...а то, как только не пробовал ничего не получается...(

если использовать repeat-x к theme/sport/image/layout/bg-header.jpg то не красиво получается...

А никто не говорил что легко будет, нужно или резать картинку так, что бы ее левый край плавно переходил в правый, или брать другую, готовую, но похожую. Раньше был такой набор фильтров для фотошопа KAI'S POWER TOOLS, в нем был фильтр SEAMLESS WELDER. Он менял картинку для фона автоматом, но не знаю жива еще эта программа или нет.

А никто не говорил что легко будет, нужно или резать картинку так, что бы ее левый край плавно переходил в правый, или брать другую, готовую, но похожую. Раньше был такой набор фильтров для фотошопа KAI'S POWER TOOLS, в нем был фильтр SEAMLESS WELDER. Он менял картинку для фона автоматом, но не знаю жива еще эта программа или нет.

знаю что надо резать...допустим я разрезал картинку....как прописать всё это...чтоб был переход с картинки А в картинку Б...??

знаю что надо резать...допустим я разрезал картинку....как прописать всё это...чтоб был переход с картинки А в картинку Б...??

http://htmlbook.ru/css/background-image

http://htmlbook.ru/css/background-repeat