Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

резиновый шаблон....


Recommended Posts

  • 2 weeks later...

неужели никто не знает?? :(

Ну наверное с изменения ширины container на что-то типа 90%, обычно этого уже хватает.
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Ну наверное с изменения ширины container на что-то типа 90%, обычно этого уже хватает.

согласен...с этого я и начал... но если обратили внимания в прикрепленным мною шаблоне к посту, то там это не проходит....так как текст и всё остальное растягивается...а вот картинки остаются по середине, и это не есть гуд(
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


а вот картинки остаются по середине, и это не есть гуд(

Ну картинки нужно или сильно растягивать или, что коректнее - множить на фоне через repeat-x

Речь идет, например, о:

theme/sport/image/layout/bg-header.jpg

theme/sport/image/layout/bg-top.jpg

  • +1 1
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Ну картинки нужно или сильно растягивать или, что коректнее - множить на фоне через repeat-x

Речь идет, например, о:

theme/sport/image/layout/bg-header.jpg

theme/sport/image/layout/bg-top.jpg

если использовать repeat-x к theme/sport/image/layout/bg-header.jpg то не красиво получается...

я так понимаю, что её нужно разделить на три части, то есть 2 не повторяющиеся картинки по сторонам и одна повторяющиеся в центре...

я правильно понял??

если это так, то подскажите как это сделать...а то, как только не пробовал ничего не получается...(

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


если использовать repeat-x к theme/sport/image/layout/bg-header.jpg то не красиво получается...

А никто не говорил что легко будет, нужно или резать картинку так, что бы ее левый край плавно переходил в правый, или брать другую, готовую, но похожую. Раньше был такой набор фильтров для фотошопа KAI'S POWER TOOLS, в нем был фильтр SEAMLESS WELDER. Он менял картинку для фона автоматом, но не знаю жива еще эта программа или нет.
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


А никто не говорил что легко будет, нужно или резать картинку так, что бы ее левый край плавно переходил в правый, или брать другую, готовую, но похожую. Раньше был такой набор фильтров для фотошопа KAI'S POWER TOOLS, в нем был фильтр SEAMLESS WELDER. Он менял картинку для фона автоматом, но не знаю жива еще эта программа или нет.

знаю что надо резать...допустим я разрезал картинку....как прописать всё это...чтоб был переход с картинки А в картинку Б...??
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


знаю что надо резать...допустим я разрезал картинку....как прописать всё это...чтоб был переход с картинки А в картинку Б...??

http://htmlbook.ru/css/background-image

http://htmlbook.ru/css/background-repeat

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз
  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    • Ні користувачів, які переглядиють цю сторінку

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.