Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

Радио на сайт


gluk59rus

Recommended Posts

Установил радио на сайт, все работает но если обновить страницу то нужно по новой включать, то есть нужно его сделать в сплываюшем окне нашел материал но что то не смог применять его для opencart"a может кто помочь ?

Всплывающее окно: http://uppod.ru/talk_1804

Мой сайт: http://bestitems.ru/

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


какой смысл радио на инет магазине?)) что за извращения)

Не совсем соглашусь, что это извращение.

Вот у меня интернет-магазин брендовой одежды.

Кто моя ЦА?

Ребята, которые тусуются в клубе, и хотят выглядеть стильно, модно, молодежно.

А что у нас в клубе?

Клубная музыка!

Так почему бы не совершать покупки в привычной обстановке?

Тем более, что это не навязчивая музыка, которая включается каждый раз при открытии сайт, а радио, где пользователь сам решает - включать или нет.

Более того, установленный виджет с радио (если это радио действительно подходит тематике сайта) достаточно популярная вещь, как показала моя практика.

Так что вопрос с всплывающем окошком для меня тоже актуален.

Готов заплатить даже за информацию, как это сделать)

  • +1 1
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


возможно так?

<a href="http://site.ru/video.html" target="_blank" rel="shadowbox;height=400;width=712" class="option">название ссылки</a>

Этого не достаточно думаю,

куда этот код вставить ?

<link rel="stylesheet" type="text/css" href="shadowbox/shadowbox.css">
<script type="text/javascript" src="shadowbox/shadowbox.js"></script>
<script type="text/javascript">
Shadowbox.init({
animate: false,
overlayColor: "#fff",
language: 'ru',
players: ['img', 'html', 'iframe']
});
</script>

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


  • 6 months later...

Боюсь, ваша целевая аудитория не оценит ваших усилий, более того, обматерит за то, во время прослушивания любимого исполнителя Вконтакте или на Яндексе (или интернет-радио), в их громко включенные колонки попадет ваша музыка.
Я бы реализовал это все отдельной страницей (с выводом в меню) и там уже подборка песен по плейлисту, с проигрывателем + реклама ваших товаров ниже.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Распространенная ситуация, когда человек на работе занимается шопингом с офисного компьютера, напротив сидит любимое начальство, не подозревающее, что у сотрудника умный вид отнюдь не от выполнения функциональных обязанностей. И тут, бац, из динамиков зазвучало.

Ненавижу сайты, которые издают какие-либо звуки.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Так почему бы не совершать покупки в привычной обстановке?

Главное чтобы она автоматически не включалась, а только по кнопке. Поколотил бы тех деятелей, которые автовоспроизведение ставят.

P.S. А если я сделал сайт пчеловодческой компании, мне надо фоном пчел ставить и ветра на пасеке? :lol:

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз
  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    • Ні користувачів, які переглядиють цю сторінку
×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.