Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

Вопрос по "Скидки" в карточке товара


ZySem

Recommended Posts

Добрый день!

Пролог:

Хочу сказать всем форумчанам огромное спасибо! На все первоначальные мои вопросы, начиная с установки, кончая тонкими настройками на этом форуме есть ответы. Это очень приятно, особенно не для сисадмина и программиста, а для обыкновенного продавца.

Но все же, излазив в очередной раз форум, ни одного ответа я не нашел(). В связи с чем пишу:

Движок: OpenCart (Оригинальный) v1.5.4.1

Во вкладе "Скидки" в карточке товара можно задать скидку от кол-ва.

Выглядит на сайте это так:

5700 или более 8.70руб.

11401 или более 8.60руб.

17101 или более 8.50руб.

Надо:

От 50000 - 100000 руб. 11401 или более 8.70руб.

От 100000 - 150000 руб. 11401 или более 8.60руб.

От 150000 17101 или более 8.50руб

Т.е. должна показываться строка диапазона общей закупочной цены, при достижении, которой клиент видит цену, по кторой ему будет отгружен ДАННЫЙ товар. Например: Если вы взяли товара (ЛЮБОГО) на общую сумму 70000 рублей, то данная позиция (см. выше) будет стоить - 8,7 рубля. (Т.к. сумма заказа укладывается в диапозон 50-100 тыс. руб.) Общая стоимость при первоначальном заказе считается от базовой цены. Здесь не указана, за не надобностью.

По факту тут скидка, но не в виде процентов, а виде фиксированной цены (меньшей, чем базовая), при достижении определенного объема в денежном эквиваленте.

Подозреваю, что где надо изменить значение поля, куда вводиться кол-во с цифрового на текстовой.

Пробовал вручную вводить текст, после SAVE'а сайт вообще не показывают эту скидку,А карточке в строчке количество - пусто.

Прошу помощи в решении данного вопроса.

Спасибо!

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


есть небольшая вероятность, что вам подойдет данный модуль: Скидки от суммы заказа + модуль для osStore 1.0.x - 1.5.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз
  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    • Ні користувачів, які переглядиють цю сторінку

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.