Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

Recommended Posts

Прошу прощения, если повторился.

Решил попробовать opencart, вчера поставил ocStore v1.5.3.1, зашел в панель администрирования, все работает, ну думаю завтра начну настройку.

Настало завтра, зашел на главную страничку, не появляется шлавный баннер (не знаю как его правильно назвать), просто показывает значек, что грузиться. Не работают кнопки купить. При попытке входа в админку не работает кнопка войти. То есть, логин/пароль ввожу, напимаю Войти, а реакции нет. Пробовал после ввода пароля нажать enter, реакции ноль.

Посмотрел файлы config.php (оба) и .htaccess вроде бы все прописано правильно.

Все снес и поставил ocStore v1.5.4.1. Не давал устанавливать пока не включил curl. А дальше таже история.

Магазин находиться на домене 3 уровня. Все права на папки 777

Помогите разобраться

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


научитесь пользоваться firebug или инструментами разработчика в gChrome.

затем найдите ошибку и воспользуйтесь поиском.

вы описали проблему - это уже хорошо, но вы не приложили ни капли усилий, чтобы разобраться и найти решение.

за вас ваши проблемы никто решать не будет.

  • +1 2
Надіслати
Поділитися на інших сайтах

спасибо, хоть за такой ответ :eek:

так и не разобрался что именно было, перечитал и перепробовал все что нашел через гугл и яндекс.

понял что мало информации на русском по сравнению с VM или Joomshopping, хотя VM на порядок сложнее, но на него даже хорошие видеокурсы есть (хотя они не помогут при глубоком ковырянии).

Снес все и поставил заново, все заработало.

Прошу не ругать, просто ищу наиболее удобное и полное решение, вот и приходиться пробовать все подрят.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Гість
Ця тема закрита для публікації повідомлень.
  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    • Ні користувачів, які переглядиють цю сторінку

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.