Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

Статус заказа после оплаты постоянно слетает


Recommended Posts

Ребят, уже голову сломал.

ocstore 3

php 7.2

Установлен simple(купил, все дела)

Не хотел работать ни один из модулей оплаты, просто не появлялись в вариантах самой оплаты при оформлении заказа.

Решил, что выйти из ситуации можно таким способом: Стандартный вариант оплаты "Бесплатно" (free_checkout) клонировал, изменил код, дабы способ появлялся в админке и назвал его "оплата при получении". Суть в том, что после изменения статуса заказа в админке на любой другой, после сохранения, всегда возвращается "Аннулированный" и ни в админке, ни в профиле никаких упоминаний нет, т.е. просто никаких следов не оставляет. Помогите, пожалуйста.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


6 минут назад, ashap сказал:

в настройках магазина добавьте статусы в Статус заказа в процессе и Завершенный статус заказа

скорее проблема в этом

Такс, я чайник, где это делается?

 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


5 минут назад, huliodas сказал:

 

Таакс, вряд-ли проблема в этом. Полностью удалил состояние "аннулированный", взамен он теперь берет "в обработке". Но заказ снова нигде не появляется. Как мне для начала сделать так, чтобы это чудо-юдо хоть где-то появлялось? 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


В 04.03.2020 в 22:01, huliodas сказал:

просто не появлялись в вариантах самой оплаты при оформлении заказа

Без симплы появляются при оформлении (просто отключите временно модуль simple)? Если без симплы будут показывать модули оплаты, то пишите автору симплы.

 

В 04.03.2020 в 22:01, huliodas сказал:

клонировал

Клонировали как? Там надо не просто название поменять, но и минимум code способа доставки, на форуме есть бесплатные модули с клонами фиксированной доставки

 

В 04.03.2020 в 22:18, huliodas сказал:

Такс, я чайник, где это делается?

система, настройки магазина, на вкладке опции вот здесь должны правильно стоять галочки

 

image.thumb.png.8850930b25eb37110fb1b158d78cc4b3.png

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз
  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    • Ні користувачів, які переглядиють цю сторінку
×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.