Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

huliodas

Новачок
  
  • Публікації

    40
  • З нами

  • Відвідування

1 подписчик

huliodas's Achievements

Contributor

Contributor (5/14)

  • First Post
  • Collaborator
  • Week One Done
  • One Month Later
  • One Year In

Recent Badges

0

Репутація

  1. Не могли бы Вы объяснить двоечнику, как и что? Понять, с чего начать, дабы исключить или исправить эти варианты
  2. Добрый день. Выгрузили через api категории на сайт, в бд они есть, но в админке нет. Только показывает, что страниц с категориями две, хотя она лишь одна, добавленная вручную. Помогите исправить, нет идей просто совсем.
  3. Добрый день, хотелось бы приобрести Ваш модуль. Имеется возможность установить этот фильтр, при этом перенеся все фильтры со стандартного модуля в этот? Или придется все заново делать?
  4. Спасибо огромное, помогли с большинством проблем, но остались и другие. Поможете с ними? И дайте реквизиты, поблагодарю чуть позже, очень уж помогли XD
  5. Только что перевел почти весь сайт на ЧПУ, обрадовался и все было хорошо. Но потом я решил проверить такие вещи, как быстрый заказ и просмотр. Прикреплю два скриншота, на первом - товар с SEO URL, на втором - без. Я, честно говоря, понятия не имею, в чем может быть конфликт, но он есть. Помогите, подскажите. Очень неприятная ситуация выходит ибо. Огромное спасибо за любую помощь.
  6. Так, чпу я сделал, но теперь всплывающие окна (Быстрый заказ/быстрый просмотр) отображаются криво. Не могли бы Вы подсказать, в какую сторону копать?
  7. Всем огромное спасибо за помощь Я не понял, как оно получилось - но оно получилось Либо магия, либо я умом обделён В любом случае я благодарен Вам!
  8. Удалил по причине того, что не решали проблему. Сейчас сменил ссылку у 1 товара, в админке все ок, но теперь при заходе в него через сам сайт - не находит страницу.
  9. Я сглупил и заполнял ссылки на русском и английском одинаково. Но на сайте сама ссылка не меняется.
  10. Возможно я некорректно ввожу их. Не могли бы Вы подсказать, как это делать правильно? Всю голову уже сломал, нигде не нашел такой беды.
  11. Дело в том, что любая ссылка введенная мной - не проходит из-за этой ошибки.
  12. Ставил несколько модулей для этих дел - работают некорректно. Желательно решить этот вопрос без них.
  13. Здравствуйте. Нужно добавить чпу на каждый имеющийся товар в магазине, но ссылка во вкладке seo не меняется. Что бы не вписывалось - появляется ошибка SEO URL must be unique! Если кто-нибудь сталкивался с данной проблемой - помогите решить ее. Версия ocStore 3.0.2.0

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.