Перейти к публикации
Поиск в
  • Дополнительно...
Искать результаты, содержащие...
Искать результаты в...

Помогите картинки категорий вылазиют в товарах


 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Подскажите как с этим боротья

Картинки категорий вылазиют в товарах.

Вот пример:

http://sava-sport.ru/index.php?route=product/category&path=20_27

и так происходит во всех категориях товаров.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


вот это как то нужно убрать. Фотографии категорий появляются на всех страницах. Очень мешают.

Просьба не предлагать просто удалить фотки категорий и все.

Кому не трудно напишите нормально что сделать нужно..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Кстати, все ждал когда кто-то от постит подсказку. Но по сайту вижу что проблема решена, не выложишь как ты ее решил?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


скриншот сдох, ибо был взят из "кэша" магазина; ни версии, ни нормального описания проблемы нет...

как помочь?.. - хз

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

скриншот сдох, ибо был взят из "кэша" магазина; ни версии, ни нормального описания проблемы нет...

как помочь?.. - хз

Да у него проблема уже решена, просто интересно было как он ее решил, на будущее для себя хотел записать) у меня почти такая проблем ка, только немного наоборот, у меня Подкатегории выводятся в список и без фотографии, а когда выбираешь категорию фотография появляется

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Да у него проблема уже решена, просто интересно было как он ее решил, на будущее для себя хотел записать) у меня почти такая проблем ка, только немного наоборот, у меня Подкатегории выводятся в список и без фотографии, а когда выбираешь категорию фотография появляется

наверно это https://opencartforum.com/topic/4274-%d0%b8%d0%b7%d0%be%d0%b1%d1%80%d0%b0%d0%b6%d0%b5%d0%bd%d0%b8%d0%b5-%d0%bf%d0%be%d0%b4%d0%ba%d0%b0%d1%82%d0%b5%d0%b3%d0%be%d1%80%d0%b8%d0%b8-101/page__view__findpost__p__29312

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кстати люди кто знает что за чтука? я закинул VQ_MOD и установил его, вроде бы. По крайней мере в Дополнения/VQ_manager он есть, но если я пытаюсь в него зайти выдает "

У Вас нет прав для доступа к этой странице. Если она Вам нужна, обратитесь к администратору.

"

Когда же захожу, в Система/пользователи/Группы пользователей/Главный администратор/изменить/ В списке модулей нет vq_mod, и получается что я не могу дать себе доступ к этому менеджеру... может его надо пере установить как то?

Что-то я смотрел по тому посту, и не находил те строчки, которые были указанны в постах той темы

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Кстати люди кто знает что за чтука? я закинул VQ_MOD и установил его, вроде бы. По крайней мере в Дополнения/VQ_manager он есть, но если я пытаюсь в него зайти выдает "

У Вас нет прав для доступа к этой странице. Если она Вам нужна, обратитесь к администратору.

"

Когда же захожу, в Система/пользователи/Группы пользователей/Главный администратор/изменить/ В списке модулей нет vq_mod, и получается что я не могу дать себе доступ к этому менеджеру... может его надо пере установить как то?

для надежности нажми "выделить все" и сохрани, может пролистываешь.

Что-то я смотрел по тому посту, и не находил те строчки, которые были указанны в постах той темы

ничего не понял

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

для надежности нажми "выделить все" и сохрани, может пролистываешь.

Нажимал "выделить все" не помогло...

ничего не понял

Я про ссылку в предыдущем посту, я почитал, и попытался сделать как указанно в той ссылке, не вышло ввиду того что указанное там решение не подходит для этой версии магазина так мне кажеться...

З.Ы, Кстати, люди подскажите, хочу так же убрать с сайта функцию добавить в закладки и сравнение. В каких файлах это все искать? а так же где редактируется пользовательское меню... тоже хочу его подчистить

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Ап теме. Народ как пере установить vqmod? все никак не работает, и не могу им пользоваться... Может поможет пере установка?

Удалил как написано в этой теме. http://inter-infobiz...s-opencart.html ... затем установил заново. Установил, но всеравно нет прав доступа для главного администратора, не могу добавить его в списке доступа администратора. нет пунктов для выделения галочкой

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


  • 3 недели спустя...

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...

Важная информация

На нашем сайте используются файлы cookie и происходит обработка некоторых персональных данных пользователей, чтобы улучшить пользовательский интерфейс. Чтобы узнать для чего и какие персональные данные мы обрабатываем перейдите по ссылке. Если Вы нажмете «Я даю согласие», это означает, что Вы понимаете и принимаете все условия, указанные в этом Уведомлении о Конфиденциальности.