Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

Помогите! Экспорт и импорт не работает


Recommended Posts

Вообщем скачал модуль Export/Import в Excel и не могу с ним разобраться сначала скачал старый было написано обновить до последней версии, обновил и не могу разобраться.

Сначала пытался выгрузить вышло сообщение:Welcome to the Export/Import Tool (V3.22) for OpenCart. If you need a customized version, let us know and we can create one for a charge.
Currently used category IDs are between 59 and 79. Currently used product IDs are between 50 and 50.

На русском:

Добро пожаловать в инструмент экспорт / импорт (V3.22) для OpenCart. Если вам нужна индивидуальная версия, дайте нам знать, и мы можем создать ее за дополнительную плату.

В настоящее время используются идентификаторы категорий от 59 до 79. В настоящее время используются идентификаторы продуктов от 50 до 50.

Что делать? Как исправить подскажите новичкуimage.thumb.png.1caa8c8c321716d1f4a85b7783ba78b8.png

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


1 час назад, koldim43534 сказал:

Модуль то бесплатный

поэтому и бесплтаный- что все операции с ним платные.

з.ы. модуль ставил раз так сто. но такого как у вас не встречал ни разу- есть вероятность что вы что то делаете не по иструкции

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


5 часов назад, Dimasscus сказал:

поэтому и бесплтаный- что все операции с ним платные.

з.ы. модуль ставил раз так сто. но такого как у вас не встречал ни разу- есть вероятность что вы что то делаете не по иструкции

Тогда подскажите где скачать рабочий, буду благодарен

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


5 часов назад, Dimasscus сказал:

нет, я на форумах смотрел, это официальный от opencart и там все на английском, хотя я и его тоже ставил не работает, выдает это же сообщение

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


5 часов назад, koldim43534 сказал:

Разобрался, в настройках php нужно было включить модуль xml_writter

вот видите как все просто

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


В 22.02.2020 в 06:40, koldim43534 сказал:

Разобрался, в настройках php нужно было включить модуль xml_writter

добрый день, был бы благодарен если подскажите, вообще не могу разобраться с импортом и экспортои

Змінено користувачем faraon2114
не дописал текст
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


  • 3 weeks later...
  В 22.02.2020 в 07:40, koldim43534 сказал:

Разобрался, в настройках php нужно было включить модуль xml_writter

 

Привет, скинь ссылку на инструкцию как это сделать. 

Змінено користувачем Grib43
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


  • 1 year later...

Очень интересно до этого импортировал файлы без проблем потом как у автора больше 150 товаров не добавить обрезает часть импорта. ЧТо за петрушка кто то нашёл решение проблемы?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


  • 4 weeks later...
  • 2 weeks later...
В 09.03.2022 в 14:26, jm1215 сказав:

А что делать если на версии OcStore 3.0.3.7 при нажатии на экспорт, загружается файл, но открыть его не возможно? Кто нибудь сталкивался с таким?

 

Такая же проблема, не открываеться файл експорта . Кто может помочь?

 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


  • 1 month later...
23.03.2022 в 12:48, Mobifrend сказал:

 

Такая же проблема, не открываеться файл експорта . Кто может помочь?

 

Я писал автору, на что он ответил "попробуйте выгружать товары в малых партиях" то есть частями. У меня 1800 Id. Видимо взависимости от количества товаров начинает глючить. Хотя файл нормально выгружается, но не открыватся. Пробовал выгружать частями, там проблемм нет все нормально выгружается и открывается нормально

Змінено користувачем behruz75
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


  • 8 months later...
24.04.2022 в 00:21, behruz75 сказал:

Я писал автору, на что он ответил "попробуйте выгружать товары в малых партиях" то есть частями. У меня 1800 Id. Видимо взависимости от количества товаров начинает глючить. Хотя файл нормально выгружается, но не открыватся. Пробовал выгружать частями, там проблемм нет все нормально выгружается и открывается нормально

Подскажите я загрузил крупную партию ,а выгрузить не могу уже.Только кусочками.Вы не решали проблему полного выгруза с любым кол.вом?Например надо все выгрузить и что долбиться диапазонами?Я бы купил платный,но в моем случае копирование на 2 языка и такого модуля нет.Не АОП не CSVpro из-за атрубутов в 1й ячейки не подходят(

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


29.12.2022 в 01:17, aleksandrlibry сказал:

Вы не решали проблему полного выгруза с любым кол.вом?

Пол модуля нужно переписать, чтобы решить этот вопрос.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

29.12.2022 в 03:17, aleksandrlibry сказал:

Подскажите я загрузил крупную партию ,а выгрузить не могу уже.Только кусочками.Вы не решали проблему полного выгруза с любым кол.вом?Например надо все выгрузить и что долбиться диапазонами?Я бы купил платный,но в моем случае копирование на 2 языка и такого модуля нет.Не АОП не CSVpro из-за атрубутов в 1й ячейки не подходят(

Простым импортом/экспортом это невозможно, нужно или по частям ( 500-800 наименований), или можете обратиться автору за доработкой, возможно за плату доделают, или же платный модуль 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз
  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    • Ні користувачів, які переглядиють цю сторінку

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.