Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

Как изменить порядок сортировки товаров по умолчанию?


Recommended Posts

Здравствуйте.

 

Захожу в админку => Каталог => Товары => внутрь товара "Водонагреватель №1" => вкладка "Данные" => в поле "Порядок сортировки" ставлю цифру "1".

Таким образом для других товаров категории "Водонагреватели" ставлю "Порядок сортировки" = 2.

Очищаю все кэши сайта и браузера.

 

На сайте захожу в раздел "Водонагреватели" и смотрю, что порядок сортировки у товара "Водонагреватель №1" не изменился, он по прежнему стоит в самом конце списка. Как сделать так, чтобы при входе в раздел "Водонагреватели" у меня сверху, в первой позиции отображался товар "Водонагреватель №1"?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


49 минут назад, LTRay сказал:

Очевидно речь про какието модули, которым всё равно на настройки

Я правильно понимаю, на "голом" OpenCart поле "Порядок сортировки" (или какой-нибудь аналог) отсутствует?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


В 18.02.2020 в 15:27, chukcha сказал:

Модуль - сортировка товаров в категории

1 - это ниже чем 0

0 высший приоритет сортировки

 

 

Ребят, возможно я вас не правильно понял. Ситуация такая - есть сайт на древней 2.1. версии. Проблема заключается в неработающей сортировке товаров, более подробно описал в первом сообщении. Никаких сторонних модулей, контролирующих работу сортировки товаров, не добавлял.

 

Подскажите пжл, в какую сторону копать, чтобы сортировка товаров заработала?

Змінено користувачем karkarkar
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз
  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    • Ні користувачів, які переглядиють цю сторінку
×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.