Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте.

У меня такая проблема, хочу сделать на opencart магазин по продаже электронных товаров, чтобы после проплаты человеку на почту приходили файлы которые он купил, можно ли это сделать на opencart? Если да, то подскажите по подробнее что и как и где, а то с этим движком сталкиваюсь в первые.

Поделиться сообщением

Да.

1. В админке каталог-загрузки добавляешь файлы.

2. Выставлешь нужному товару необходима доставка-нет и на вкладке связи в поле загрузки выбираешь файлы которые ты загрузил.

3. Готово :-)

• +1 2

Поделиться сообщением

pashast

Спасибо большое за помощь, сейчас попробую!

Вы не против если что буду обращаться к вам по вопросам в Л.С.?

Поделиться сообщением

Автор пишет. Чтобы товар отправлялся по почте пользователю, а не спрашивает о процедуре покупки файлов. Этот процесс и дураку понятен и как его настроить.

А я вот тоже задался вопросом, как сделать так чтобы пользователь не скачивал файл из личного кабинета после покупки, тем более, что скачать его можно один раз. Какой сбой или нажал не туда, все ссылка становиться не доступной.

Поделиться сообщением

А я вот тоже задался вопросом, как сделать так чтобы пользователь не скачивал файл из личного кабинета после покупки, тем более, что скачать его можно один раз. Какой сбой или нажал не туда, все ссылка становиться не доступной.

С чего это вы взяли? Каталог -> Загрузки -> Изменить, в поле 'Количество разрешенных скачиваний' ставите нужное количество загрузок. Поставите 1000 - можно будет 1000 раз скачать данный файл.

• +1 1

Поделиться сообщением

С чего это вы взяли? Каталог -> Загрузки -> Изменить, в поле 'Количество разрешенных скачиваний' ставите нужное количество загрузок. Поставите 1000 - можно будет 1000 раз скачать данный файл.

Спасибо. Честно даже не заметил. Но все же, еще бы хотелось чтобы файл приходил и по почте.

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

• Последние посетители   0 пользователей онлайн

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

Важная информация

На нашем сайте используются файлы cookie и происходит обработка некоторых персональных данных пользователей, чтобы улучшить пользовательский интерфейс. Чтобы узнать для чего и какие персональные данные мы обрабатываем перейдите по ссылке. Если Вы нажмете «Я даю согласие», это означает, что Вы понимаете и принимаете все условия, указанные в этом Уведомлении о Конфиденциальности.