Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

Легкий вопрос про баннер


temberlak

Recommended Posts

А зачем куда-то вставлять код? Воспользуйся стандартным модулем "Баннер" - там есть возможность вставлять и слева и справа...

Так мне нужно не стандартный баннер туда воткнуть, а свой. Мне нужно код стандартного поменять или что? Если да, то где он находится?

Допустим у меня есть картинка или код баннера, каким способом я могу поставить их справа или слева?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Система\ Дизайн\Баннеры - добавляете здесь свою картинку и описание к ней. А потом через Модули\Баннер - выбираете добавленный баннер и указываете его месторасположение

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Система\ Дизайн\Баннеры - добавляете здесь свою картинку и описание к ней. А потом через Модули\Баннер - выбираете добавленный баннер и указываете его месторасположение

Спасибо, большое. Попробую.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Система\ Дизайн\Баннеры - добавляете здесь свою картинку и описание к ней. А потом через Модули\Баннер - выбираете добавленный баннер и указываете его месторасположение

Попробовал. У меня в результате этого всё остальное сдвигается в сторону, а мне нужно расположить объект за границей. На рисунке показано.

0e19f9d799e6t.jpg

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Ну вообще-то этот cms имеет определённую структуру размещения блоков: левый столбец, центральный и правый - всё остальное - это отдельные доработки. За такими изменениями лучше обращаться в раздел Дизайн, верстка и шаблоны

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Если хочешь вставить произвольный HTML (банер, картинку, текст и т. д.) как тут например: post-25016-0-73228100-1355857350_thumb.jpg

То это уже надо править html, через админку так не получится. Открывай catalog\view\theme\твоя тема\template\header.tpl и до тэга <head> вставляй свой div. В stylesheet.css своей темы, пропиши для этого div стиль.

P.S. Минус такого вывода блока, что при малом размере экрана он будет налазить на основное содержание

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Если хочешь вставить произвольный HTML (банер, картинку, текст и т. д.) как тут например: post-25016-0-73228100-1355857350_thumb.jpg

То это уже надо править html, через админку так не получится. Открывай catalog\view\theme\твоя тема\template\header.tpl и до тэга <head> вставляй свой div. В stylesheet.css своей темы, пропиши для этого div стиль.

P.S. Минус такого вывода блока, что при малом размере экрана он будет налазить на основное содержание

Теперь я всё понял. Спасибо, что пошагово всё объяснили.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Ну вообще-то этот cms имеет определённую структуру размещения блоков: левый столбец, центральный и правый - всё остальное - это отдельные доработки. За такими изменениями лучше обращаться в раздел Дизайн, верстка и шаблоны

Ок, спасибо.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз
  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    • Ні користувачів, які переглядиють цю сторінку

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.