Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

Внести несколько доработок на сайт


Recommended Posts

1) перейти на https

2) установить модуль "Страница контактов (Advanced Contact Page)" он куплен

3) установить модуль фильтров OCFilter

4) настроить сайтпам для гугл и яндекса

 

5) Сделать не 4 товара в ряд в каталоге, а 3 товара. Ну соответсвенно они увеличатся в размере

6) В категориях и подкатегориях Сео текст разместить внизу, под картой 

 

Жду ваших предложений. 

 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


32 минуты назад, olegworld сказал:

 

4) настроить сайтпам для гугл и яндекса

 

 

Если кто-то знает как сделать РАБОЧИЙ сайтмап для Гугла то меня бы тоже интересовала такая информация/услуга мб даже и платно, т.к сайтмап который сгенерирован стандартным модулем в Гугл Search Console не принимает, ругается что там ошибка, и соответственно страницы сайта робот не обходит и их нет в индексе (а вот Яндекс принимает и там все ок с индексацией).

Змінено користувачем forlan
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


31 хвилину назад, olegworld сказав:

5) Сделать не 4 товара в ряд в каталоге, а 3 товара. Ну соответсвенно они увеличатся в размере

 

А сайт показать? Этот пункт напрямую от верстки зависит и общая цена за работу соответственно. Боитесь светить УЛР пишите в личку

Змінено користувачем Flint2000
Надіслати
Поділитися на інших сайтах

1 час назад, forlan сказал:

Если кто-то знает как сделать РАБОЧИЙ сайтмап для Гугла то меня бы тоже интересовала такая информация/услуга мб даже и платно, т.к сайтмап который сгенерирован стандартным модулем в Гугл Search Console не принимает, ругается что там ошибка, и соответственно страницы сайта робот не обходит и их нет в индексе (а вот Яндекс принимает и там все ок с индексацией).

Я знаю, нужно сгенерировать статический файл и обновлять его как угодно, и его кормить гуглу, тот что генерируется гугл не принимает ни в какую

  • +1 1
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


14 минут назад, AndreyQ сказал:

Я знаю, нужно сгенерировать статический файл и обновлять его как угодно, и его кормить гуглу, тот что генерируется гугл не принимает ни в какую

статический это как? т.е. нужно например файл sitemap.xml который сгенерировал модуль стандартный сохранить себе на компьютер и потом положить в корень сайта и скормить Гуглу и тогда все норм заработает? я вроде так тоже пробовал делать, но чет не взлетело...

Змінено користувачем forlan
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


1 минуту назад, forlan сказал:

статический это как? т.е. нужно например файл sitemap.xml который сгенерировал модуль стандартный сохранить себе на компьютер и потом положить в корень сайта и скормить Гуглу и тогда все норм заработает? я вроде так тоже пробовал делать, но чет не взлетело...

Да вроде недавно делал человеку, на крон повешал генерацию, все взлетело

  • +1 1
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


17 часов назад, AndreyQ сказал:

Да вроде недавно делал человеку, на крон повешал генерацию, все взлетело

У меня файл sitemap нового сайта не хочет загружаться в новой поисковой Консоли Гугл. Пишет "Статус: Не получено" и  "Не удалось обработать файл Sitemap", "Количество выявленных URL: 0". При этом в браузере открывается отлично, сгенерирован модулем Яндекс Сайтмап который я скачал на этом форуме (если генерирую стандартным модулем Гугл Сайтмап тоже не работает). При этом, на двух старых сайтах сайтмап который сгенерирован этим модулем отлично подходит для Гугла. Читал тут еще на форуме, что если адрес вида site.ru/index.php?route=extension/feed/google_sitemap (т.е. с нижним подчеркиванием), то  Гугл не принимает такую ссылку. Я пробовал сохранить сгенерированный сайтмап, переименовал в sitemap.xml и потом загрузил его в корень и отправил ссылку в Консоль, все равно не получилось. Подскажите, в чем причина и как исправить? Заранее спасибо за помощь!

Змінено користувачем forlan
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


  • 2 weeks later...
В 04.02.2020 в 13:05, olegworld сказал:

1) перейти на https

2) установить модуль "Страница контактов (Advanced Contact Page)" он куплен

3) установить модуль фильтров OCFilter

4) настроить сайтпам для гугл и яндекса

 

5) Сделать не 4 товара в ряд в каталоге, а 3 товара. Ну соответсвенно они увеличатся в размере

6) В категориях и подкатегориях Сео текст разместить внизу, под картой 

 

Жду ваших предложений. 

 

Если актуально, напишите в личку.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


В 04.02.2020 в 13:35, forlan сказал:

Если кто-то знает как сделать РАБОЧИЙ сайтмап для Гугла то меня бы тоже интересовала такая информация/услуга мб даже и платно, т.к сайтмап который сгенерирован стандартным модулем в Гугл Search Console не принимает, ругается что там ошибка

Если актуально, напишите в личку.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз
  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    • Ні користувачів, які переглядиють цю сторінку
×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.