Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

Модуль для загрузки/обработки прайсов поставщика


Recommended Posts

Требуется модуль для обработки прайсов (формат xml) поставщика, а именно:

1) Загрузка новых товаров со всеми атрибутами (цена, описание, фото, артикул, категория, производитель, количество)

 

  Важно!- загрузка товаров с опциями (цвет, размер, и т.д.), каждая опция товара имеет уникальный артикул

2) Выборочное обновление атрибутов, в частности, цены и количества товаров (в том числе опций товара) при дальнейшей подгрузке прайсов.

 

Приветствуется минимализм,либо интуитивно понятный интерфейс. Многофункциональность - это, конечно, здорово, но полгода для понимания принципов работы у меня, к сожалению, нет.

 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


42 минуты назад, Lumpi2020 сказал:

Требуется модуль для обработки прайсов (формат xml) поставщика, а именно:

1) Загрузка новых товаров со всеми атрибутами (цена, описание, фото, артикул, категория, производитель, количество)

 

  Важно!- загрузка товаров с опциями (цвет, размер, и т.д.), каждая опция товара имеет уникальный артикул

2) Выборочное обновление атрибутов, в частности, цены и количества товаров (в том числе опций товара) при дальнейшей подгрузке прайсов.

 

Приветствуется минимализм,либо интуитивно понятный интерфейс. Многофункциональность - это, конечно, здорово, но полгода для понимания принципов работы у меня, к сожалению, нет.

 

а гугл че? стесняется?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


8 часов назад, Lumpi2020 сказал:

Требуется модуль для обработки прайсов (формат xml) поставщика, а именно:

1) Загрузка новых товаров со всеми атрибутами (цена, описание, фото, артикул, категория, производитель, количество)

 

  Важно!- загрузка товаров с опциями (цвет, размер, и т.д.), каждая опция товара имеет уникальный артикул

2) Выборочное обновление атрибутов, в частности, цены и количества товаров (в том числе опций товара) при дальнейшей подгрузке прайсов.

 

Приветствуется минимализм,либо интуитивно понятный интерфейс. Многофункциональность - это, конечно, здорово, но полгода для понимания принципов работы у меня, к сожалению, нет.

 

Вот подойдет один из модулей

Вот второй модуль: 

8 часов назад, Lumpi2020 сказал:

Многофункциональность - это, конечно, здорово, но полгода для понимания принципов работы у меня, к сожалению, нет.

если нет времени то оплатите работу по синхронизации с поставщиками. И будет у вас свободное время и не потрепанные нервы

 

Оба автора помогут и настроят если надо.

Змінено користувачем invays
ссылка не прогрузилась
Надіслати
Поділитися на інших сайтах

2 часа назад, invays сказал:

 

Большое спасибо за инфу! Первый модуль уже установлен, увы, с ним непросто разобраться как раз в вопросе корректной подгрузки опций товаров. Автор действительно умничка, идет всячески на контакт - но модуль сложный в понимании, по каждому вопросу приходится писать автору, а он отвечает не очень быстро, время тем временем уходит. Ну и готовый мануал по работе с модулем, мягко говоря, прихрамывает - собственно, конкретики по правильной загрузке опций прайсов различных типов ( а главное - такого типа, который есть у  меня) я так и не нашел. Короче говоря, самому разобраться с этим модулем у меня не получается, это к слову о перегруженности функционалом. Модуль вроде как отличный и многофункциональный, но мне и десятой части этого не нужно, только все усложняется таким образом.

Насчет синхронизации с поставщиками - все не так просто, в моей сфере поставщики- ребята не продвинутые совершенно))) вершина достижений в вопросе работы с клиентами - это выгрузка в эксель остатков. 

 

По второму модулю  буду читать, еще раз спасибо!

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз
  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    • Ні користувачів, які переглядиють цю сторінку
×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.