Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

Как продублировать кнопку Купить


Recommended Posts

Здравствуйте!

 

Пытаюсь продублировать кнопку купить в карточке товара, делаю это в product.twig. 

 

 

           <div class="form-group">
              <label class="control-label" for="input-quantity">{{ entry_qty }}</label>
              <input type="text" name="quantity" value="{{ minimum }}" size="2" id="input-quantity" class="form-control" />
              <input type="hidden" name="product_id" value="{{ product_id }}" />
              <br />
              <button type="button" id="button-cart" data-loading-text="{{ text_loading }}" class="btn btn-primary btn-lg btn-block">{{ button_cart }}</button>
            </div>

 

Этот же код кнопки? 

 

Я не могу точно быть уверен, потому что если я его комментирую, то кнопка не исчезает. А других кодов не вижу с кнопкой. 

 

И вообще, не подскажете, в каком редакторе TWIG можно с цветовой разметкой смотреть? Ужасно неудобно, что TWIG никакими стандартными редакторами (типа notepad++) не читается. 

 

Потому что я даже не знаю, правильно ли я комментирую. Я пробовал и так: {#  #}    и так <!--

 

В общем вопроса три:

 

1. В каких редакторах читать TWIG

2. Как там комментировать текст

3. Как продублировать кнопку "Купить" в карточке товара, чтобы она была не только снизу, но и сверху?

 

Спасибо!!!

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


5 хвилин назад, andrey2000 сказав:

1. В каких редакторах читать TWIG

 

Visual Studio Code

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

В notepad++ : "Опции" - "Определение стилей" - выбрать язык "html", в поле "Пользовательское расширение" добавить "twig".

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

13 минут назад, andrey2000 сказал:

Я не могу точно быть уверен, потому что если я его комментирую, то кнопка не исчезает. А других кодов не вижу с кнопкой. 

На время работ отключите кэш twig.

 

Вот дубль основной кнопки. Вставить в нужное место:

<button type="button" onclick="$('#button-cart').trigger('click');" class="btn btn-primary btn-lg btn-block">{{ button_cart }}</button>

 

Если совсем по хорошему, то добавить кнопке свой класс или id, и переключать её в режим loading, при добавлении в корзину.

  • +1 1
Надіслати
Поділитися на інших сайтах

В 03.02.2020 в 13:50, mpn2005 сказал:

<button type="button" onclick="$('#button-cart').trigger('click');" class="btn btn-primary btn-lg btn-block">{{ button_cart }}</button>

 

Спасибо! Это сработало! А для версии 2.3.0.2 такой же код?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


1 минуту назад, andrey2000 сказал:

Спасибо! Это сработало! А для версии 2.3.0.2 такой же код?

Почти.

<button type="button" onclick="$('#button-cart').trigger('click');" class="btn btn-primary btn-lg btn-block"><?php echo $button_cart; ?></button>

 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз
  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    • Ні користувачів, які переглядиють цю сторінку
×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.