Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

Ошибка "error undefined" при установке модулей


Recommended Posts

При загрузке модуля (zip архив - "[ocmod.net] quantity-control_oc202.ocmod") в установщике дополнений OCMOD возникает ошибка в модальном окне "error undefined" (см скрин).

 P.S. Поиском пользоваться умею, ничего не помогает, вариант с QuickFix провалился (страница установщика дополнений умерла) 

Версия ocStore 2.3.0.2.3 

Змінено користувачем DonnyDarko
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


2 минуты назад, DonnyDarko сказал:

ocmod.net

Зачем вы качаете модули с вареза?
 

 

  • +1 1
Надіслати
Поділитися на інших сайтах

13 минут назад, DonnyDarko сказал:

Я нуб в этой сфере, разъясните

Варез - это взломанные пиратские модули без лицензии и с вредоносным кодом, которые в итоге ломают и сайт. Модули лучше покупать здесь на форуме или же на liveopencart.

Змінено користувачем S1mple
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


1 минуту назад, S1mple сказал:

Варез - это взломанные пиратские модули без лицензии и с вредоносным кодом, которые в итоге ломают и сайт. Модули лучше покупать здесь на форуме или же на liveopencart.

В любом случае, вопрос стоит в том что я не могу загружать никакие модули, есть какие нибудь идеи? 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


1 час назад, DonnyDarko сказал:

В любом случае, вопрос стоит в том что я не могу загружать никакие модули, есть какие нибудь идеи? 

вопрос у вас сейчас стоит в том стоит ли дальше загружать модули. если после вареза там дыра 99%

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


2 часа назад, DonnyDarko сказал:

В любом случае, вопрос стоит в том что я не могу загружать никакие модули, есть какие нибудь идеи? 

Ссылку сайта дайте, не украдем Ваш варез.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


7 минут назад, DonnyDarko сказал:

Пока еще вареза не много, судя по каталогу. Дайте в ЛС доступы в админу, посмотрю

Змінено користувачем S1mple
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


  • 4 months later...
  • 3 years later...
Цитата

либо использовать патч - позволяет грузить архивы минуя FTP, напрямую


Часто и при установке патча возникает такая-же ошибка.
Самая распространённая проблема, когда сайт работает на протоколе https://, а в конфиге прописан http://

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз
  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    • Ні користувачів, які переглядиють цю сторінку

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.