Перейти к публикации
Поиск в
  • Дополнительно...
Искать результаты, содержащие...
Искать результаты в...

Поломка в "Клиенты Online"


vega2
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Привет! Всегда отслеживал деятельность второго админа в разделе Клиенты -> Клиенты Online. Видно было по ссылке в админку где сидит и что делает.

Сейчас обратил внимание что админов перестало показывать. Пробовал с разных браузеров, пробовал под разными учётками. Обычных клиентов показывает ,а админа нет. Может показать лишь если админ находясь в админке, зайдет под любым клиентом. А просто когда сидишь в админке перестало показывать! Помогите плз)

 

OpenCart 2.3

Изменено пользователем vega2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


1 час назад, vega2 сказал:

Привет! Всегда отслеживал деятельность второго админа в разделе Клиенты -> Клиенты Online. Видно было по ссылке в админку где сидит и что делает.

Сейчас обратил внимание что админов перестало показывать. Пробовал с разных браузеров, пробовал под разными учётками. Обычных клиентов показывает ,а админа нет. Может показать лишь если админ находясь в админке, зайдет под любым клиентом. А просто когда сидишь в админке перестало показывать! Помогите плз)

 

OpenCart 2.3

Разве там можно было отслеживать действия админов ?
И да, это плохая слежка, я могу открыть в браузере ссылку,заходить в нее изредка и смотреть видосики... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

56 минут назад, invays сказал:

Разве там можно было отслеживать действия админов ?

 

Можно, я бы тогда не писал. Там видно на какой странице в админке в текущий момент находится админ

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


50 минут назад, vega2 сказал:

 

Можно, я бы тогда не писал. Там видно на какой странице в админке в текущий момент находится админ

image.thumb.png.82357953361fa497fc0dc8088e967220.png

этот раздел ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 часа назад, vega2 сказал:

Всегда отслеживал деятельность второго админа в разделе Клиенты -> Клиенты Online. Видно было по ссылке в админку где сидит и что делает.

Сейчас обратил внимание что админов перестало показывать. Пробовал с разных браузеров, пробовал под разными учётками. Обычных клиентов показывает ,а админа нет.

штатно этот функционал никогда и не показывал данные со стороны админки, только фронтенд (витрину)

вероятно у вас какая-то доработка, обратитесь к ее автору

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

9 минут назад, AlexDW сказал:

штатно этот функционал никогда и не показывал данные со стороны админки, только фронтенд (витрину)

вероятно у вас какая-то доработка, обратитесь к ее автору

Я и хотел объяснить что никогда такого не было функционала, может имеется ввиду что админ регистрируется как клиент и сидит на сайте ? Но тогда зачем... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...

Важная информация

На нашем сайте используются файлы cookie и происходит обработка некоторых персональных данных пользователей, чтобы улучшить пользовательский интерфейс. Чтобы узнать для чего и какие персональные данные мы обрабатываем перейдите по ссылке. Если Вы нажмете «Я даю согласие», это означает, что Вы понимаете и принимаете все условия, указанные в этом Уведомлении о Конфиденциальности.