Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

Как в админке в товарах добавить фильтр по категориям ?


Recommended Posts

Установлена версия OpenCart 3.0.3.2 (rs 2) . В админке в разделе товары есть фильтр по названию, цене, количеству, статусу и модели, но нет фильтра по категориям как было в OpenCart 2.3

Как добавить такой фильтр ?  

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


7 минут назад, arbitr12 сказал:

Установлена версия OpenCart 3.0.3.2 (rs 2) . В админке в разделе товары есть фильтр по названию, цене, количеству, статусу и модели, но нет фильтра по категориям как было в OpenCart 2.3

Как добавить такой фильтр ?  

 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

29 минут назад, arbitr12 сказал:

То есть в третьем опенкарте решили тупо выпилить бесплатный фильтр по категориям ?

в оригинальном opencart никогда и не было фильтра по категориям в списке товаров

из коробки такое идет в сборке ocStore

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

2 часа назад, AlexDW сказал:

в оригинальном opencart никогда и не было фильтра по категориям в списке товаров

из коробки такое идет в сборке ocStore

Ясно. А самому этот фильтр добавить это правка 1 файла или целой кучи ?  

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


  • 2 years later...

Добрый день, а мне можно на бесплатный модификатор скинуть? я искал не нашел. Тоже надо сделать чтобы в админке в списке товаров можно было выбрать и категорию, а то сейчас все товары разом показываются, неудобно

 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз
  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    • Ні користувачів, які переглядиють цю сторінку
×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.