Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

Сворачивание динного текста


Recommended Posts

Доброго времени суток.

Для улучшения юзабилити есть необходимость скрыть часть длинного текста для страницы категории товаров за который отвечает блок с классом .category-info. Т.е. при загрузке страницы должна выводиться высота этого блока 150 пикселей к примеру а внизу ссылка "подробнее" при клике на которую высота блока становиться авто, т.е. разворачивается, так же можно свернуть. Можно использовать конечно Show / Hide, но тогда уберется весь блок, мне нужно чтобы часть текста была всё же видна. У кого есть какие предложения, поскольку это важный момент в юзабилити совместно с продвижением. Пример можно посмотреть тут http://demo.madebyraygun.com/easy-show-hide/

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


shorten text не удалось применить, поскольку имеются в тексте заголовки и подзаголовки видимо , урезает только до первого абзаца, остальное выводит так же, т.е. виден полный текст, кроме первого абзаца. Дубмаю тут для текста не подойдет, нужно скорее на блок вывода ориентироваться .category-info изменение его размера, в принципе я с самого начала на это и расчитывал а не для текста, потому как там в тексте так же есть атрибут дисплей нон, а мне он не нужен в целях индексации страниц это не очень правильно. Вот если блок меньше текста то это уже другое ...

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз
  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    • Ні користувачів, які переглядиють цю сторінку
×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.