Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

Минимизируйте работу в основном потоке


Recommended Posts

25 minutes ago, egbwwegweg said:

Ребят что можно вот с этим сделать

Вам бы озаботиться более насущными проблемами\рекомендациями того же пейджспида: Сократите время ответа сервера (время до получения первого байта). Ведь для большинства страниц сайта у Вас TTFB (время ответа сервера) около 2сек, а иногда и больше. Две драгоценные секунды браузеры клиентов просто ждут ответа и НИЧЕГО не делают.

 

Скорость ответа сервера, как правило, можно здорово уменьшить путем серверных оптимизаций (запросы к базе, кэширование, поиск и устранения разного рода узких мест в настройка\коде и прочее-прочее)

 

Что же касается конкретно Вашего вопроса по скорости выполнения скриптов... как вариант, можете попробовать в скрипте подключения яндекс-метрики отключить какой-нибудь неиспользуемый функционал. Хотя бы тот же веб-визор убрать.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

11 минут назад, 100napb сказал:

Вам бы озаботиться более насущными проблемами\рекомендациями того же пейджспида: Сократите время ответа сервера (время до получения первого байта). Ведь для большинства страниц сайта у Вас TTFB (время ответа сервера) около 2сек, а иногда и больше. Две драгоценные секунды браузеры клиентов просто ждут ответа и НИЧЕГО не делают.

 

Скорость ответа сервера, как правило, можно здорово уменьшить путем серверных оптимизаций (запросы к базе, кэширование, поиск и устранения разного рода узких мест в настройка\коде и прочее-прочее)

 

Что же касается конкретно Вашего вопроса по скорости выполнения скриптов... как вариант, можете попробовать в скрипте подключения яндекс-метрики отключить какой-нибудь неиспользуемый функционал. Хотя бы тот же веб-визор убрать.

Это рег.рушный сервер за бешенные бабки, обычный фози выдает лучше показатели) Доступы к настройкам и скриптам не дают, все нужно делать через поддержку и часами делать то что отнимает 2 минуты. По этому касательно оптимизации со стороны хоста - гиблое дело.
В остальном как и думал, спасибо

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


2 minutes ago, egbwwegweg said:

Доступы к настройкам и скриптам не дают, все нужно делать через поддержку и часами делать то что отнимает 2 минуты

Сервер я Вам принес, но доступов вам не отдам (с) Рег.ру

 

дичь же

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

1 минуту назад, 100napb сказал:

Сервер я Вам принес, но доступов вам не отдам (с) Рег.ру

 

дичь же

Это я знаю) Человек который рыг.ру брал не знал. Причем платит он за него 500+ рублей в месяц!
Хотел сменить пхп версию, не нашел, пишу мол где менять!? Ответ поддержки "а вы мне скажите я сменю"... ну думаю ладно, пишу мол а где глянуть скрипты и настройки ZEND opcache "а вы скажите какие скрипты интересуют, я отвечу" "по ZEND opcache мы можем направить запрос старшим специалистам". В итоге часами ждешь просто инфы, доступов у тебя все равно нет!)

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


  • 4 years later...

Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз
  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    • Ні користувачів, які переглядиють цю сторінку
×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.