Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

Настройка кнопок соцсетей на русском


Recommended Posts

Здравствуйте!

 

Кнопки сервиса addthis, установленные на шаблоне Opencart 3.0 почему-то криво показываются. Пытаюсь чуть-чуть сдвинуть их, но это, как я понял, можно сделать только через сервис AddThis, сгенерировав новый код.

 

Но я столкнулся с тем, что новый код генерирует кнопки только на английском языке. То есть, вместо "Поделиться", которая стоит сейчас, будет "More+". И настройку редактирования названия кнопки я нигде не вижу. 

 

Но откуда тогда взялась кнопка "Поделиться"? ) В русификации я тоже не нашёл это слово. 

 

В общем проблемка вроде бы маленькая, но, думаю, кривизна сильно влияет на конверсию. А поправить уже не могу давно, подскажите пожалуйста, где искать )

Змінено користувачем andrey2000
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


6 часов назад, AWARO сказал:

да её ни кто никогда не тыкает, я их вырезаю

 

На другом сайте вырезал, а тут решил попробовать, и вообще - почему она на шаблоне кривая, не понятно )

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


34 минуты назад, andrey2000 сказал:

 

Спасибо, так и сделаю наверное, это в файле product.twig делать?

можно в твиг. только тогда в теге <style> это нужно писать

можно в stylesheet.css

  • +1 1
Надіслати
Поділитися на інших сайтах

1 час назад, Blast сказал:

можно в твиг. только тогда в теге <style> это нужно писать

можно в stylesheet.css

 

Спасибо! Сработало! В stylesheet.css добавил, решил наконец ))), то есть Вы решили ))

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


2 hours ago, andrey2000 said:

 

На другом сайте вырезал, а тут решил попробовать, и вообще - почему она на шаблоне кривая, не понятно )

Советую удалит ети кнопки - посмотрите сколько мусорние скрипти загружает и как ето влияет на скорост страници.

  • +1 1
Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз
  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    • Ні користувачів, які переглядиють цю сторінку

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.