Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

Перестала загружаться клиентская сторона opencart 3


Recommended Posts

Пытался через модификатор поставить счетчик элементов в хлебные крошки, но сайт накрылся. Модификатор удалил, кеш модификаторов и системы почистил, но сайт мёртвый, а логи чистые.

В чем может быть проблема и как исправить?

Причем, через модификатор правил product.twig, а сайт не работает весь.

Вставлял 

{%for nc in notcount%}
{{ nc|length }}
{%endfor%}

Кто-нибудь сможет подсказать в чем дело?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Ваша просьба звучит примерно так : "у меня на сайте все не работает. кто нибудь может подсказать, в чем дело?"
Да в чем угодно может быть.
Может,  он у вас сто лет уже неисправен, и жил, пока кэш сохранялся. Кэш убили - все пропало. 
 Что вы ставили, и как удаляли - неизвестно. Даже если вы делаете это на профессиональном уровне, ошибки бывают у всех. 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


2 минуты назад, Shureg сказал:

Ваша просьба звучит примерно так

В опенкарт 3 я плотно не работал, поэтому предположил что кто-то сталкивался с подобным

3 минуты назад, Shureg сказал:

Кэш убили - все пропало

Я полчаса до ошибки работал с модом, правил, чистил, проверял и лишь после одной операции сайт лёг

4 минуты назад, Shureg сказал:

Что вы ставили, и как удаляли - неизвестно

Известно, я же написал что после вставки цикла в product.twig, не указал только что вставлял после {% for key, breadcrumb in breadcrumbs %}

 

я не прошу решения взять и сделать всё за меня, но возможно кто-то сможет подсказать или предположить причину ошибки и возможный способ её устранения

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Вот вы даже адрес сайта не даете, но ждете, что кто-то все прозреет и так.
При полном отсутствии информации, потому что ваше ковыряние в твиге сайт уронить само по себе не могло.
Истинная причина где-то в другом месте. Может, у вас хостер под  ддосом лежит, и просто совпало. Даже ваше "сайт накрылся" несет нулевую информацию. Как накрылся? Может, сервер отвечает пустой страницей. Может, не отвечает вообще. Может, даже имя сайта в днсах не находит - ваше "сайт накрылся" не сообщает ни-че-го

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


10 часов назад, Shureg сказал:

Вот вы даже адрес сайта не даете

смысл светить ссылкой, если вообще ничего не загружается и через панель разработчика ничего не увидеть?

10 часов назад, Shureg сказал:

Может, сервер отвечает пустой страницей. Может, не отвечает вообще. Может, даже имя сайта в днсах не находит - ваше "сайт накрылся" не сообщает ни-че-го

Мля, ну вы лучше бы мимо темы прошли, чем возмущения свои излагать. Накрылась только клиентская сторона, админка сайта работает. Накрылось всё после вставки цикла. У хостинга проблем нет и все остальные сайты работают корректно.

 

2 часа назад, Blast сказал:

в логах сервака смотрите ошибку

Спасибо. Оказалось что в то же время кто-то подключился по фтп и испортил index.php с htaccess

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


13 часов назад, comers сказал:

Причем, через модификатор правил product.twig, а сайт не работает весь.

 

3 минуты назад, comers сказал:

Мля, ну вы лучше бы мимо темы прошли, чем возмущения свои излагать. Накрылась только клиентская сторона, админка сайта работает.

Вы уж в следующий раз определитесь, "весь"  или только "клиентская сторона". И я вам не давал повода для фамильярности и матов.

Вы неверно информировали, что сайт не работает весь
Вы написали, что 

13 часов назад, comers сказал:

сайт мёртвый, а логи чистые.

В итоге оказалось, что и сайт не мертвый, и логи не чистые.
Но, конечно же, это не вы вопросы задаете бестолково, мягко говоря.
Это отвечают вам дураки.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


1 час назад, Shureg сказал:

В итоге оказалось, что и сайт не мертвый, и логи не чистые

Вы тему вообще читали? Там же написано "Перестала загружаться клиентская сторона opencart 3"

Логи фтп-сервера - это последнее, что стоит смотреть и что я, соответственно, решил не смотреть

 

1 час назад, Shureg сказал:

я вам не давал повода для фамильярности и матов

Где вы маты увидели? :shock: 

 

Ну да ладно. Не стоит больше тратить время. Тему можно считать закрытой.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз
  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    • Ні користувачів, які переглядиють цю сторінку
×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.