Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

Undefined variable и non numeric value после миграции


dspiridonov

Recommended Posts

Такая ситуация: после переноса хостинга (файлы и база исправны, идентичны источнику) в Opencart Pro 2.3 (не vqmod) полезли Undefined variable в фильтрах в шаблоне, а в поле total - non numeric value. Php той же версии, кеши сбрасывали/обновляли. Модуль фильтров в админке запускается нормально. Вроде все аналогично прошлому хостингу, но не работает. Если отключить отображение ошибок пхп - шаблон не рвется, но модули фильтрации и привязки товаров по прежнему не работают.

 

Ищется решение проблемы, возможно платное. Только нюанс - нужно будет не просто сделать, чтобы оно работало, но и объяснить, в чем была проблема.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Проблема решена.
 

Спасаю время будущим последователям: всего лишь нужна была настройка "short_open_tag = On" в php.ini

 

Думаю, это есть признак не очень хорошего кода, ну да и ладно.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Забавно.

Вообще насколько я помню, эта директива по умолчанию и должна быть включена.

Видимо, хостер со своими приколами )

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

16 минут назад, Vetroff сказал:

Забавно.

Вообще насколько я помню, эта директива по умолчанию и должна быть включена.

Видимо, хостер со своими приколами )

 

Это не хостер, это VDS :) С дефолтными настройками пыхи, кроме скоростных. Просто ни с одной другой CMS такой проблемы не было, даже в голову не приходило проверить.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз
  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    • Ні користувачів, які переглядиють цю сторінку
×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.