Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

Как отредактировать стили в ocStore версии 3.0.2.0?


Recommended Posts

Всем здравствуйте!

 

Возникла необходимость в изменении цветов в следующих блоках:

    Скрин № 1. Блок, содержащий главные категории товаров (по умолчанию он синего цвета) - ему необходимо придать цвет "Lime" ("#00FF00") ПО УМОЛЧАНИЮ и цвет "DarkGreen" ("#006400") ПРИ НАВЕДЕНИИ КУРСОРА;

    Скрин № 2. Блоки, расположенные друг под другом (по умолчанию они то ли белого цвета, то ли прозрачные), которые можно увидеть слева при переходе на страницу любой подкатегории - всем им необходимо придать цвет "OrangeRed" ("#FF4500") ПО УМОЛЧАНИЮ и цвет "SaddleBrown" ("#8B4513") ПРИ НАВЕДЕНИИ КУРСОРА. 

 

Я перелопатил весь файл "stylesheet.css" (.../catalog/view/theme/default/stylesheet), внёс изменения в цвета (смотрел по классам вьюшки) и никаких изменений не вижу по настоящее время! :-(

 

Для информации: я и в браузере чистил весь кэш, и в Админке!

 

ЧТО Я ДЕЛАЮ НЕ ТАК???

Условное обозначение № 1.jpg

Условное обозначение № 2.jpg

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


1 час назад, garrip91 сказал:

Блок, содержащий главные категории товаров (по умолчанию он синего цвета) - ему необходимо придать цвет "Lime" ("#00FF00") ПО УМОЛЧАНИЮ

background-image: linear-gradient(to bottom, #23a1d1, #1f90bb);
уберите, оно у вас все перекрывает

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


1 час назад, garrip91 сказал:

ЧТО Я ДЕЛАЮ НЕ ТАК???

Давайте уточним те ли стили правите, например для заднего фона плашки меню эти стили правите?

spacer.png

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


1 час назад, garrip91 сказал:

Блоки, расположенные друг под другом (по умолчанию они то ли белого цвета, то ли прозрачные), которые можно увидеть слева при переходе на страницу любой подкатегории - всем им необходимо придать цвет "OrangeRed" ("#FF4500") ПО УМОЛЧАНИЮ и цвет "SaddleBrown" ("#8B4513") ПРИ НАВЕДЕНИИ КУРСОРА. 

.list-group-item 
.list-group a.active, .list-group a.active:hover, .list-group a:hover 
правьте

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


1 час назад, i3bepb сказал:

Может не те стили правите в самом файле stylesheet.css или не чиститься кэш, всетаки!?

А как кэш может не чиститься? Такое бывает разве?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


1 час назад, i3bepb сказал:

Давайте уточним те ли стили правите, например для заднего фона плашки меню эти стили правите?

spacer.png

Это что у Вас за браузер такой волшебный?...

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


22 минуты назад, garrip91 сказал:

А Вы дополнения какие-нибудь устанавливали к этому браузеру?

Что вы там такого удивительного увидели? Даже если есть дополнения, тут они не участвуют. Это стандартный режим разработчика в браузере. Есть практически во  всех

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


11 часов назад, garrip91 сказал:

А Вы дополнения какие-нибудь устанавливали к этому браузеру?

Я не хотел хвастаться браузером, а хотел наглядно показать какие именно стили в файле stylesheet.css отвечают за задний фон. И чтобы не было сомнении, что именно они за это отвечают сделал gif-ку где меняю стиль и вижу результат изменения. И если Вы те же стили правили и нет результата, тогда остается кэш. Вы лучше скажите, те ли стили Вы правили?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


В 11.01.2020 в 08:49, i3bepb сказал:

Я не хотел хвастаться браузером, а хотел наглядно показать какие именно стили в файле stylesheet.css отвечают за задний фон. И чтобы не было сомнении, что именно они за это отвечают сделал gif-ку где меняю стиль и вижу результат изменения. И если Вы те же стили правили и нет результата, тогда остается кэш. Вы лучше скажите, те ли стили Вы правили?

Те... Но уже всё нормально. Мой компьютерный браузер просто фиговничал!

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


4 часа назад, garrip91 сказал:

УВАЖАЕМЫЕ УЧАСТНИКИ ФОРУМА! У МЕНЯ ВСЁ ПОЛУЧИЛОСЬ, А ПОСЕМУ ВЫРАЖАЮ БЛАГОДАРНОСТЬ ВСЕМ, КТО ЗДЕСЬ ПРИНЯЛ УЧАСТИЕ В ОКАЗАНИИ МНЕ ПОМОЩИ!!! 

Правка

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз
  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    • Ні користувачів, які переглядиють цю сторінку

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.