Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

HTML контент ocStore 3.0.2.0 - длина текста, символов


Recommended Posts

Всем привет, столкнулся с проблемой модуля, если вставить пример текст в него длинной 5-10K в 2 языковые версии, то он ничего не сохраняет, сам блок вроде и создается но пустой. В базе данных я так пока и не нашел где там лимит на него стоит. 

 

Если кто сталкивался напишите как исправили.     

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

16 минут назад, qwertyman сказал:

Всем привет, столкнулся с проблемой модуля, если вставить пример текст в него длинной 5-10K в 2 языковые версии, то он ничего не сохраняет, сам блок вроде и создается но пустой. В базе данных я так пока и не нашел где там лимит на него стоит. 

 

Если кто сталкивался напишите как исправили.     

вы уверены что правильно сохраняете? если колво символов больше разрешенного- текст просто обрежется. 

и присоединюсь к коменту выше- зачем такие простыни? лонгриды ни кто не читает

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


9 минут назад, stickpro сказал:

а зачем такую простыню в базу пихать?

Это по теме или вы потерялись в темах? Я просил адекватного ответа )) 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Писать тут смысла нет походу - Умники (2) пришли к тому что текст вообще не нужен, по теме ответа 0, идет 2020 год  ))

 

 

Screenshot_2.jpg

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

14 минут назад, qwertyman сказал:

Это по теме или вы потерялись в темах? Я просил адекватного ответа )) 

по теме, я вам дал адекватный ответ, не суйте в базу такие длинные текста с html разметкой

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

8 минут назад, stickpro сказал:

по теме, я вам дал адекватный ответ, не суйте в базу такие длинные текста с html разметкой

Сегодня не каждый 1-2 знает, должен, может, куда и что тут сунуть. Есть копирайтер который пишет, сегодня одно, завтра второе, послезавтра третье. Если вы в теме то как этого не понимать (я не понимаю) и делать выводы что куда сунуть и где какая простынь должна быть.   

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

24 минуты назад, qwertyman сказал:

Писать тут смысла нет походу - Умники (2) пришли к тому что текст вообще не нужен, по теме ответа 0, идет 2020 год  ))

 

 

Screenshot_2.jpg

как можно в 2020 году быть таким "умником". вы разницу между интернет-магазином и новостным порталом, блогом понимаете? хотя-вряд ли. по теме вам ответ дан- вы не правильно сохраняете либо что то у вас глючит. текст лишний который не влазит в бд просто обрезается.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Я ничего не понимаю, вас это удовлетворит! Тем более вы со своими утверждениями что что-то обрезается очень убедительны ). Всем хорошего дня.

 

Я просто разделил блок на 2 модуля и все, как у вас будет - режет, не режет - это ваше уже.  

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

8 минут назад, qwertyman сказал:

Я ничего не понимаю, вас это удовлетворит! Тем более вы со своими утверждениями что что-то обрезается очень убедительны ). Всем хорошего дня.

 

Я просто разделил блок на 2 модуля и все, как у вас будет - режет, не режет - это ваше уже.  

тоже вариант. хотя все намного проще

вот пример http://23ocs.shops-market.com/

в базе замените значение text на longtext  для модуля html если вы конечно им выводить пытаетесь текст. и меньше бычки. проще будьте.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз
  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    • Ні користувачів, які переглядиють цю сторінку
×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.